и что?
Каждый человек должен сам в себе разобраться ....А кто вы такой , чтобы указывать? Вот, если вас попросят - укажите...Если вы такой умный, то должны понимать, что вторгаясь в чужой мир , вы вызываете в людях агрессию...А если люди другой веры начнут поносить нашу веру, вы промолчите или наброситесь на них с упреками? Та вот, если хотите, чтобы на земле был мир и люди иного вероисповедания уважали и вас и вашу веру, учитесь уважать чувства других людей...Если вы считаете себя таким ярым преверженцем своей веры, то должны знать, что смысл любой религии- призыв к любви, миру и согласию...Так что учить будите детей своих, когда они появятся..А сначала закончите школу, ВУЗ и женитесь ....))) родите
Да я вторгаюсь в их мир, но я им неделаю ничего плдохого, а просто пытаюсь показать мир в правильном свете, ибо если они не эгоцентричны, то они хотят правды.
"просто пытаюсь показать мир в правильном свете"..Да это для вас он "правильный"...а для них их мир правильный..Я вижу, что для вас существуют только два мнения - ваше собственное и не правильное...Трудно вам придется в жизни...У вас явно завышена самооценка..Всех благ!
Тогда обьясните мне почему оно неправильное.
а вы прочтите внимательно мои комментарии, адресованные вам..По-моему я все ясно изложила и повторяться не хочу..Но так как вы не привыкли слушать других людей , то я не вижу смысла продолжать диалог..Еще раз : ВСЕХ БЛАГ!!!