@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Шумерские статуи в которых жили их божки разрушились иззаржавели и вместе с ними и их божки.

Ответы
Людмила

и что?

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Да я вторгаюсь в их мир, но я им неделаю ничего плдохого, а просто пытаюсь показать мир в правильном свете, ибо если они не эгоцентричны, то они хотят правды.

Людмила

"просто пытаюсь показать мир в правильном свете"..Да это для вас он "правильный"...а для них их мир правильный..Я вижу, что для вас существуют только два мнения - ваше собственное и не правильное...Трудно вам придется в жизни...У вас явно завышена самооценка..Всех благ!

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Тогда обьясните мне почему оно неправильное.

Людмила

а вы прочтите внимательно мои комментарии, адресованные вам..По-моему я все ясно изложила и повторяться не хочу..Но так как вы не привыкли слушать других людей , то я не вижу смысла продолжать диалог..Еще раз : ВСЕХ БЛАГ!!!