Саня Петачков

привет как делишки

Ответы
))
))) )))

Люблю тебя и ненавижу.
Уйди... куда-нибудь... поближе... Дорогая,я тебя поздраавляю, желаю удачи,
Чтоб не было в жизни трудной задачи,
чтоб были успехи в нелегком труде,
чтоб рады тебе были всегда и везде! С ПРАЗДНИКОМ!
С праздником тебя!!! Желаю счастья здоровья любви и будь всегда такой какая ты есть,красивая любимая — Привет, родная !!! Вот так встреча !!!
А ты еще сильней сияешь !
Но, может скажешь по секрету —
Меня ещё ты вспоминаешь ?
— Конечно, милый, вспоминаю,
В неделю раза три-четыре…
Когда твоей любимой майкой,
Я мою пол в своей квартире! Люблю тебя и ненавижу.
Уйди... куда-нибудь... поближе... Дорогая,я тебя поздраавляю, желаю удачи,
Чтоб не было в жизни трудной задачи,
чтоб были успехи в нелегком труде,
чтоб рады тебе были всегда и везде! С ПРАЗДНИКОМ!
С праздником тебя!!! Желаю счастья здоровья любви и будь всегда такой какая ты есть,красивая любимая — Привет, родная !!! Вот так встреча !!!
А ты еще сильней сияешь !
Ном в прятки.

Кто-то выдал мой большой секрет?
Я с ним распрощаюсь. Да и только.
Доступа к военным тайнам нет.
Даже я наивна не настолько.

Если вы заметили слезу,
Значит показалось. Я не плачу.
Потому что в массы не несу
Ни свои проблемы, ни удачи.

У меня всегда все хорошо.
«Как дела?» – вопрос не актуальный,
Даже если вы со всей душой…
Я отвечу сухо – все нормально.

Альфред Чичкок

Я начал жизнь в трущобах городских
И добрых слов я не слыхал.
Когда ласкали вы детей своих,
Я есть просил, я замерзал.
Вы, увидав меня, не прячьте взгляд,
Ведь я ни в чём, ни в чём не виноват.

За что вы бросили меня, за что
Где мой очаг, где мой ночлег.
Не признаёте вы моё родство,
А я ваш брат, я человек.
Вы вечно молитесь своим богам
И ваши боги всё прощают вам.

Край небоскрёбов и роскошных вилл
Из окон бьёт слепящий свет.
О если б мне хоть раз набраться сил,
Вы дали б мне за всё ответ.
Откройте двери, люди, я ваш брат,
Ведь я ни в чём, ни в чём не виноват.

Вы знали ласку матерей родных,
А я не знал, и лишь во сне
В моих мечтаньях детских, золотых
Мать иногда являлась мне.
О, мама, если бы найти тебя,
Была б не так горька моя судьба.

Екатерина Редько

C точки зрения банальной эрудиции игнорирую критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов, а так нормально. А у тебя??)

Bodya Katan

Ого

Куандык Баетов

— Все от Бога
Соломон сказал:
— Все от ума
Иисус сказал:
— Все от сердца
Маркс сказал:
— Все от потребностей
Фрейд сказал:
— Все от ceкcа
Эйнштейн сказал:
— Все относительно...
Сколько евреев — столько и мнений.

Никита Фидельский

если честно ужастно хочу спать ....жду девушку каторая живет в одессе.....каторая должна ответить но не как не может (((сам живу в Ташкенте у меня уже 3 часа ночи завтро в 9 на работу в обшем шикарно у тебя как ???

Никита Фидельский

ну вот видишь не так все шикарно !!!хотя ты свободна )))

Ирина Лещинская

Да если и дальше так будет, то тогда точно буду свободна.

Никита Фидельский

ладно ирин я спать походу не дождался я своего ответа ....тебе удачи !!!и надеюсь что не будешь свободна а всегда занята )))

Ирина Лещинская

Спасибо. Приятных снов!!!

Никита Фидельский

взаимно

Александр Биньковский

-Я сейчас буду показывать вам картинки,а вы говорите мне свои ассоциации!...
-Секс,сиськи,оральный секс!...
-Хорошо!Но давайте я сперва покажу картинки!...

Vladimir Vikhotsev

Єх дашуля .. неельзя спрашивать у русского человека "как дела".. потому как сильно рискуешь выучить всю новейшую историю за 20 минут))))

Дашуля Мясникова

хорошо,не буду:)

Алекс Венцель

Ищу Светку Цапкину с которой в 1967м году летел в самолёте из Норильска в Москву и которая назвала потом моим именем свою дочь...)))))))))))

Татьяна Корчагина

Может Вы и правы- нам кажется что у нас ДЕЛА. А фактически все это "делишки".... если так то нормально лишь бы здоровье не подвело.

Татьяна Лабоцкая

Опять дожди... Нелётная погода... Поникшая стоит в углу метла... Я кофе пью, а мне летать охота, забросив на фиг все свои дела...

Аскар Кучеро

хай ты как-то преобразилась... стала ещё прекрасней ))) в целом нормиком,так проблемы на работе есть... Но это вторично да )))

Елена

поэтому пропал? преобразилась.. не говори.. кошка еще рядом появилась.. понравилось?

Аскар Кучеро

да пропал поэтому,ну не всегда должно быть классно.... перекуражил работу завалил )))) так бывает ,а кошка у тебя супер !!!!!!

Елена

обожаю кошек просто.. и особенно черных)) у меня на работе тож всякая ерунда... но я держусь) и ты тож держись и выруливай ситуацию)

Аскар Кучеро

спс за подержку .... куда я денусь хахах прорвёмся ... сори мне надо уйти какраз на счёт неё приехал начальник сейчас будет разбор полётов

Елена

удачи)))))))

Аскар Кучеро

спс за подедержку ))))))

Мышка@@@@@ Минск

,,,,,,

Николай Терзи

Мир настолько изменчив что не поймешь где дела, а где делишки. Одним словом если бы они касались только меня нет проблем.

Gomer Simson

Время уже утро я почти отбычил смену, охото спать, дикая усталость, до дома 80км ехать после работы, я думаю дело дрянь!

Ка
Кадрия

Сам за рулём или вахта

Gomer Simson

Сам, на старом дохлом жигуле!

Ка
Кадрия

М да по осторожнее на дороге

Letchik038 @@@

Спасибо, хорошо. Сегодня кошка родила вчера котят. Котята выросли немножко, но есть из блюдца не хотят. А как у Вас?

Ка
Кадрия

Замечательно

Letchik038 @@@

Вот и славно, трам-пам-пам!

Восточная Красавица

Не плохо, знаеомлюсь с местным стадом самцов. Хилые они тут у вас, какие то. Че не присматривает за приматами?)

Ка
Кадрия

М да

Восточная Красавица

Что именно?

Ка
Кадрия

Самцов много но не все интересные

Восточная Красавица

Я уже поняла, двое в ногах, остальных пока пинаю)) я вам выведу здесь, породу реальных мужиков, а не нытиков))

Ка
Кадрия

Хорошо

Восточная Красавица

Уже работаем. Всех благ))

Руслан Котопёс

Привет,да всё просто п-ц.Сижу вот с петлей на шее... Решаю на чем именно повеситься.Ну а в целом всё хорошо.

Ка
Кадрия

Почему,что так,что случилось

Уральская Рябинушка

Делишки-ничего. Вот только конюшня погорела. А в остальном, Прекрасная Маркиза все хорошо, все хо-ро-шо

Кирилл Миронов

хахахах)

Татьяна Русановская

Замечательно! Конец света пережила благополучно, осталось не надорваться в новогодние праздники. 🙂

Анчугов Константин

Оставляя позади прошлогодние заботы, Отдохни от всех тревог, от задач и от работы. Закрывая дверь Дракону, не забудь позвать с собой Все удачные проекты, и здоровье и любовь, Пусть Змея их приумножит, и поможет сохранить Доброту, мечты, старания и желание любить. А еще пусть будут деньги, чтоб не просто, а всерьез, Чтоб здоровье укреплялось, чтоб хотелось и моглось, Чтобы в Новый Год с улыбкой, за столом, чтоб все свои, Ну, конечно, каплю яда за лекарство восприми! С Новым Годом, с новым счастьем, с новым радостным огнем, Вместе с лучшими друзьями в этот год перешагнем, Очень мудро все невзгоды мы с тобой переживем, И шампанского бокалы выпьем и опять нальем!

Татьяна Русановская

Замечательные пожелания! Спасибо! И тебя тоже поздравляю с наступившим Новым 2013 Годом!

Уральская Рябинушка

Делишки? Ничего. Вот конюшня погорела, а в остальном, Прекрасная Маркиза все хорошо, все хо-ро-шо

А ..... Пропусти!

Приветики, Женькин))) Та нормально все у мене...Ща ужином заниматься буду...А у тебя нового чего?))

А ..... Пропусти!

Энто да)) Их энергии и оптимизму стоит многим людям позавидовать))) Удивляюсь, что обнаружился еще один любитель доберманов на этом сайте))

J5
John 5

да я думаю таких людей много-кому нравяться эти собаки!!!и много у кого они есть)))вот я у тебя на фото ее увидел и даже не капли не удивился))

А ..... Пропусти!

У многих людей есть...Но не многие понимают этих собак)) Поэтому и удивилась, что мы и правда на одной волне))

J5
John 5

Да,ты права!..понимают ни все!(но люди разные,че поделать...а-то что мы на волне,оч радует)))))

А ..... Пропусти!

Радует конещн)))