Саня Петачков

привет как делишки

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

Привет..привет! Дела..как у любой нормальной....и порядочной женщины----Превосходны.и добры..))))

Татьяна Мишланова

Спасибо, было хорошее, пока один мудак на Спрашивалке настроение не испортил.... А как у Вас?

Элеонора

Я конечно не волшебник . И слова мои просты : Вечера доброго желаю Пусть исполнятся мечты!

Сергей Пустовит

Отлично. Перекинимся в картишки? (на раздевание). Ты раздется не спеши. Погуляем от души!!!

Еva (Аnna Paula) Braun

ПРИВЕТ, НЕГОДНИЦА! Я НА РАБОТЕ...У МЕНЯ ПРИЕМ...ТАК ИЗРЕДКО ЗАГЛЯДЫВАЮ...КАК У ТЕБЯ ДЕЛИШКИ?

Саша Пось

Привет, пойдет нормально, да и лучше не бывает когда общаюсь с такой красивой девушкой!

Саша Пось

Дмитрий Настевич

Та, блин хреновенько, хотелось-бы поскорее, а он, в прочем как обычно принято, тормозит.

Дмитрий Настевич

Чё ты понимаешь, Олька? Работа выполнена, он висит и нарабатывает себе... если не отрицательну карму, то новые проблемы, точно.

Загадка Вселеной

я? Много понимаю..просто не офищирую)))

Настя Романова

вот зарядку сделали теперь кашу манную ем ,редкостная гадасть я вам скажу (^_^) ))))))))))

Олег Чистяков

здраствуй всё хорошо спасибо как твой дела чем занимаешся как учёба как на работе

Ирина Лещинская

Нет. Уже была не школьница. Работала уже. Старше на год.

Олег Чистяков

бывает а что так он свами так не красива то

Олег Чистяков

не люди на самом деле странные сушества точто им нужно не достотать а точто надо вот рядом по боком хрдит

Олег Чистяков

для влюбленных не преград нет ссор раз лук и не недопониманий есть только слово я люблю и только и можно тысячу раз бросать уходить плевать в душу но если твоё то вернёшся не смотря не на что и сколько бы не искал замены и случайных связий бы не имел всё ровно к любимой сердце тянит как магнит и если что и случится и если таково судьба и если нам суждено расстаться на всегда под ударами кнута или смерть нам дорогу в одночасье передёть я хочу чтобы ты знала я не покину тебя не сейчас не завтро утром я твой до гроба на всегда

Ирина Лещинская

Не за что. Ведь действительно классно

Марина Захарова

Жду свой самолет и жутко хочу спать. Интересно сколько я смогу еще продержаться)))

Эпическая Сила

здрасте, нормально, или нет...я не знаю...в общем я не выспалась, а так вроде ничего

Сергей Юрченко

утро доброе настало хватит спать под одеялом открывай скорее глазки новый день встречать пора, отыщи свой телефон штоб скорей развеять сон,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Эпическая Сила

та моя ж ты рыбка, спасибо 🙂 😘

Сергей Юрченко

да его ты лисичка пожалуста )))))))))))))

Александр Черноскутов

Привет!всё отлично,хороший вечер,готовлю ужин к приходу супруги)а как твои дела?

\\**sc**//

привет 🙂 работа кипит чайник тоже пора наливать 🙂 в общем в работе =)))) у тебя как?

Bringing Joy Forever

Да у меня все дела со со мной в делишками становятся, ну в норме, а как у тебя.......

Татьяна Колесина

у меня все прекрасно,а делишки можно отложить и сделать когда будет настроение

Абдусатар Сарыбаев

Привет! делишки у прокурора ,а у меня дела . Дела пока хороши . И тебе того желаю.

Елена Комарова

Вот именно, что "делишки" , кусачие мелочишки. Мельтешат, отдохновению мешают)))

Li
Like®

- Девушка! Не подскажете, сколько время?
- Один час пятьдесят условных единиц. 😄

Ольга Миропольцева

Все хорошо. На улице холодновато,выпало немного снега, но обещают потепление.