Ирина Чеботарёва

жизнь это совокупность реализаций нелепых желаний, разве не так?

Ответы
Алексей Гаркуша

ПО сути да! всякое желание реализовал, и незамедлительно приходишь к выводу, что оно тебе и нафик ненадо)))) Все реализованные желания приводят к разочарованию, что факт то факт 🙂. Для себя уже сделал вывод, что с желаниями надо переходит в другую плоскость ))) не желать бренного )))))

Владимир Молодых

верно, потому что преимущественно человек не контролирует свои мысли, пока не осознает, что может делать выбор, боятся нечего

Алёнушка Колмакова

у многих так,! тратим последние деньги чтобы купить ненужные вещи и показать из не знакомым людям

Алексей Волотовский

Жизнь это дар Бога душе, в нашей власти наполнить ее нелепыми желаниями или желанием служить Ему

Людмила Савватина

желания должны быть реальными!А богу могут служить единицы(судя по тому даже.как правильно соблюдать посты,т.е.не грешить)

Wera Pustowa

ну сначала так, а потом человек начинает задумываться, как бы во что не вляпаться...

Александр Агапов

как тебе сказать жизнь это супер и не надо засирать себе мозг умными фразами

Света Рудова

ну почему же? желания могут быть всякими, вне нашей жизни они не существуют

Ирина Чеботарёва

ну вот и все они приводят к разочарованию, если они материальные

Света Рудова

желайте нематериального)

Ирина Чеботарёва

я так и делаю) охото чтоб и другие были счастливыми

Vladimir Shchukin

Согласен.Биологическая оболочка,возможно,ошибка Создателя.

Vladimir Shchukin

Согласен.Биологическая оболочка,возможно,ошибка Создателя.

Михаил Храмцов

Да,и ещё совокупляемость реализованных нелепостей...)))

Вячеслав Игнатьев

Ну Вы просто сняли все вопросы о жизни и закрыли тему...

Фиона

некоторые из нелепых желательно,чтоб не исполнились

Екатерина Потоцкая

Ну почему нелепых?)))) очень даже "лепых".

**
***наська ***

нет не так...долго расписывать...

К В - 2.

сколько людей столько и мнений.

Алена Валерьевна

каждому своё..... у меня не так

Тансылу

Ну кому как наверное))))))

Андрей Рачков

для дураков-именно так

Венера Глазырина (Галимова)

Жизнь непредсказуема,

Александра

ну не всегда и нелепых