Miss Cold Heart

умеете ли вы так же готовить утюгом, как на 2:47минуте 🤔

Ответы
Николай Маурин

посмотрел смешные песни о мужьях первй муж был грузин нормально😉

Miss Cold Heart

🤔 вы о чем

Николай Маурин

зашол по вашей с сылке https://yandex.ru/video/search?text=www.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DVrKhESNtivE&path=snippet

Miss Cold Heart

и?

Николай Маурин

послушал песни

Miss Cold Heart

👀песни🤔хм

Николай Маурин

сейчас скопировал другое вышло

Ко
Костей

знаю, что утюг для изготовления печатных плат на коленке нужен😁

Ко
Костей

ещё принтер лазерный и глянцевый журнал

Александр Глушук

ОТЛИЧНО И ПРОСТО СУПЕР)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Прочьсмоегоболота)

Хорошие Советы для дам