Залман Вайнтруб

Посмотрел вопросы... Эх, ребята! Мне бы ваши заботы!!! Что вы знаете о происходящем у нас в Израиле сейчас?

Ответы · страница 15
Гульжазира Е

м-да...

Залман Вайнтруб

http://9tv.co.il/news/protective-edge/ - вот здесь новости

Гульжазира Е

не хочу, и так вокруг все кипит, бурлит(((

Залман Вайнтруб

Тогда голову в песок!!! 🙂

Гульжазира Е

нее, пройдусь по магазинам лучше...

Светлана

Война

Залман Вайнтруб

К сожалению, от нас это не зависит. Мы, конечно, этого же хотим

Асан Амиров

Сочувствую уважаемый это политика

Асан Амиров

Сочувствую уважаемый это политика

Аля Илюшина

война

Аля Илюшина

сочувствую, сколько живу, столько не могу понять, зачем люди убивают друг друга на войне, когда столько вокруг хорошего

Аля Илюшина

вы же самые умные, евреи, придумайте что-нибудь - правда, очень страшно

Залман Вайнтруб

Так кое-что уже придумали. Из десяти ракет девять сбивает наша автоматическая система. "Железный купол" называется. А насчет самых умных - сомневаюсь я. Здесь дураков, кажется, не меньше, чем в других странах 😄

Александр Цымбалюк

война

Залман Вайнтруб

Со стороны страшнее, наверно. У нас за полтора месяца погибло 3 человека мирного населения, хотя выпустили на наши головы более двух с половиной тысяч снарядов и ракет. Наши головы и руки создали такую оборонительную систему, которая сбивает почти все ракеты летящие в пределы населенного пункта. Только вчера я в фейсбуке фото поставил, вид из окна нашего дома на облачко, оставшееся от сбитой ракеты

Залман Вайнтруб

Выясняется, что да, тяжело, но... деваться некуда. Хотя! Есть куда! У нас есть специальные помещения, куда мы прячемся по сигналу тревоги. 🙂 Эти помещения спасают в случае попадания ракеты

Денис Борисенко

стоит

Денис Борисенко

есть пока такое государство. главное, чтоб никто не нажал красную кнопку 😉

Гульмира Арынова

И что

Залман Вайнтруб

http://mignews.com/news/arabisrael/world/230714_61911_90730.html

Галина Осташко

знаю

Залман Вайнтруб

От этих неприятностей нигде не спрячешься. Сегодня здесь тихо, а завтра такое начинается!

Галина Осташко

Что же вам там так трудно договориться? Все равно будете всегда жить на одной земле, никто не уйдет. Ну почему не разделиться и жить каждому по-своему? Наверно, лезут со всех сторон и из-за океана, мутят воду постоянно для своей же пользы, как и на Украине

Залман Вайнтруб

Я тоже в Ашдоде... Нет, 2Из-за океана" здесь мало что зависит. Им не нравится, что мы здесь живем. Выгнать хотят, а не получается

Галина Осташко

Пора бы уж им смириться. Государство столько лет существует, никуда не денется.

Галина Осташко

Успехов вам всем, удачи! Берегите себя и близких

Л.
Лариса .........

знаю