Bлaduмиp

Вся сущность человеческая предрасположена к чувственному восприятию красоты , но кому же нам передавать накопленные и даже преисполненные чувств и эмоций импульсы ?

Ответы
Ел
Елена

Вот творческим людям на этот счет повезло. Вы Владимир можете стихи гаписать, художник картину написать, станцевать, спеть, сплести, связать, а что же делать таким как я😓?

Bлaduмиp

уверен , что можно красиво петь Елена ))) Светлого дня )))

Ел
Елена

Спасибо Владимир🌺

Anin

а почему вы уверены, что их надо кому-то целенаправленно передавать? Может оно само замечательно передается куда надо без всякого вашего сознательного участия

Bлaduмиp

благодарю за такой ответ ...

Bлaduмиp

благодарю за такой ответ ...

Anin

Я услышал😀

Анна Павлова (Кожина)

Думаю, не нужно искать определенных людей, в поиске потеряется сам импульс. Можно, просто прохожим передавать )))

Bлaduмиp

урааа можно

Анна Павлова (Кожина)

Можно и нужно)))

Bлaduмиp

))))) а я снова бегууууу

Анна Павлова (Кожина)

)))Значит, живете!!!)))

Bлaduмиp

тоооооочноооооо

Людмила Канивец

У кого как получается - кто-то пишет книги. стихи, сочиняет музыку, рассказывает об этом своим детям и любимым....

Не
Некто

Пока вкладывай в стихи, Вовка, позже эти импульсы кому-то помогут оценить ту красоту, которая их окружает!)

Bлaduмиp

Вооот !!!!!!!!! Пока пока и хорошего дня )))и вообще просто хорошего

Не
Некто

Мой ты славный поэт!!! Удачи!

Bлaduмиp

обязательно все будет главное верить))))

~L
~Eva Lansca~

а вот и некому ; Доброе утро ,Владимир ! ,никому это не интересно ибо у 4аждого свои чувства и эмоции

Bлaduмиp

Доброе утро Ева , а интересно , что было бы если бы было интересно ?)))

~L
~Eva Lansca~

ну спрашивали бы "а что вы чувствуете" ??

Bлaduмиp

😂😂😂 как доктор на приеме ?)

~L
~Eva Lansca~

ну да 😄😄😄

Bлaduмиp

уловила мысль 😂😂😂😂

Па
Пашрибдопншл

Можно хранить в себе). можно ценить только момент. И тогда не будет потребности кому-то передать)

Максик Ласковый )

Можно ж и к неодушевленному предмету. Холст, например, или предметы творчества, песня, строение.

Bлaduмиp

у него есть любовь - люди ))))

Максик Ласковый )

Не только. Еще есть Ксения, белокурая дама средних лет. 😂

Bлaduмиp

😂😂😂😂 тогда вообще шикарно

Bлaduмиp

😉

Al
Alaya

Мало кто готов их принять... большинство сосредоточены на себе и своих чувствах и эмоциях

Елена Островская

Добрый день! Не надо передавать ...Надо прочувствовать самому. Бог есть в каждом сердце ...

Bлaduмиp

Доброе утро Елена )))))

Елена Островская

Предобрейшее!!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Далеко не все предрасположены к этому. К этому предрасположены только сенсетивы.

Олеся

Точно таким же накопившим,только они смогут понять и уловить этот импульс..

Bлaduмиp

благодарю Олеся. , но как быть с теми кто не познал и не узнал этого ?)

Олеся

Тут сложнее, Володь.. Они хотят и научится и понять и почувствовать ...но не умеют и не знают порой как... От этого сами и страдают ,причиняя боль другим

Bлaduмиp

вооот очень хорошая мысль они страдают от того что этого даже понять не могут....

Олеся

Нет ,они не понимают и не поймут,как ни старайся

Bлaduмиp

как станно но как то же надо это передать

Олеся

Передаешь)уже тем,что понимаешь их страдания,зная чего они лишены и не видят

Bлaduмиp

хорошо ))))

Алёна Распрекрасная

Передавать друг другу. Мужчина женщине, женщина мужчине. И будет гармония)

Алёна Распрекрасная

Теперь я понимаю в кого вы такой романтик)

Bлaduмиp

а он прошел войну, конц. лагеря. кантужен и очень любил жизнь!!!

Алёна Распрекрасная

Да, в те времена жизнь ценили и радовались всему

Bлaduмиp

Теперь и сейчас так можно ))))

Наталья Кухаренко

если вам повезло, и у вас есть рядом человек принимающий вас, то ему....

Bлaduмиp

а гпуппа людей кому передает ?))))

Наталья Кухаренко

какая группа людей? не понимаю...

Bлaduмиp

просто любая группа людей малознакомых но одинаково видящих прекрасное )))

Наталья Кухаренко

вряд ли

Bлaduмиp

хорошо ))) я принимаю вашу мысль )))

Та
Татьяна

вот и я хотела это узнать...может вы знаете, если спросили это...

Bлaduмиp

доброго дня Татьяна и я так же размышляю с Вами

Та
Татьяна

окружающим мы это все передаем...если у тебя дома все хорошо, то ты несешь свои положительные импульсы ...и наоборот...

Bлaduмиp

да и забываем все сложное и печальное

Та
Татьяна

да...забываем...все

Александра Воропаева

Всем, кто готов принимать и делить с нами эти импульсы...

Bлaduмиp

надеюсь есть е такие)))доброе утро

Александра Воропаева

Доброе утро!! Конечно, есть...

Ты Говори, Я Умею Слушать

выберите объект и передавайте))) доброе утро, Володя)))))

Ты Говори, Я Умею Слушать

))вы солнечный, Володя))))

Bлaduмиp

просто бедно жили с мамой и она всей жизнью говорила и в бедности много радостей

Ты Говори, Я Умею Слушать

понимаю..и повторяю вам, сказанное ранее: вы замечательный, потому что сын своей матери.....Добра вам и всего самого светлого в жизни!!!!!!!

Bлaduмиp

пусть будет все светлое в жизни не случайно ))))

Мышка@@@@@ Минск

передавай все сюда)))у меня не заржавееть)😂 😂 😂

Bлaduмиp

😂😂😂🍦

(*
(*_*)

Кому угодно , только воспринять не все готовы

Bлaduмиp

точно)

(*
(*_*)

🌈😁

Bлaduмиp

ах ))))

(*
(*_*)

😆😆😆

Ан
Анна

на благие дела, Володя))) Доброго дня 🌞

Bлaduмиp

доброго дня Анна , пусть день будет светлым )))

Ан
Анна

У нас сегодня жара +30

Bлaduмиp

а у нас +10

Ан
Анна

у нас весь июнь прохладно было, но все-таки дождались лета)) пусть и к вам придут теплые деньки)))

Bлaduмиp

урааа теперь точно придут )))

Ан
Анна

😊 ☀️ 🍧 🍨 🍦

Bлaduмиp

☀☀☀🤗🌼🌼🌼☕☕