Александр

Чему бы Вы посвятили свою жизнь, если бы не испытывали недостатка в средствах?

Ответы
Rocio Lillibridge

15OOO рублей в день на продаже Вашего интернет трафика,
работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!
Работа для желающих сайт -->> http://shorek.ru

Александр

такого сайта нет, хотя по ай ри он во Франции

Rocio Lillibridge

у меня все нормально переходит

Людмила Диденко

В детстве я мечтала быть секретарем. Моя мечта осуществилась- 35 лет своей трудовой деятельности отработала секретарем и зав.канцелярией

Людмила Диденко

А денег мне всегда хватало!

Мария Борисовна Шмарёва

Почему все упирается в деньги...Если человек действительно очень хочет в чём-то себя проявить он добьётся этого и без больших денег..

Александр

хорошо ) но все могут заняться любимым делом

Валентина Кунина

Я бы конечно,точно "развернулась"- творила бы с любовью, и там где бы "творила" -я - ЦВЕЛА и ОБНОВЛЯЛАСЬ -родная матушка -ЗЕМЛЯ!

Людмила Головач

я бы повесила фонари на нашей улице и колдобины на прохожей стороне заклеила бы а то все ноги ломают

Эл
Эля

помогала больным-нуждающимся деткам... им некому помочь... в государстве не осталось ничего святого

Эл
Эля

если у каждого... я что исключение?

Ел
Еленушка

вот хороший вопрос....как-то надо помочь в домах для стариков и женщин в трудной ситуации...так думаю

Ел
Еленушка

именно организовывать такие дома

Елена Смирнова

Училась бы, сознавала мир и себя, путешествовала бы, старалась помочь по силе своих возможностей

Юлия Николаевна

Объездила бы весь мир, помогала бы детям, нуждающимся в дорогостоящих операциях и т.д.

Александр

Отыскал бы снежного человека и повязал ему галстук, предварительно побрив.

Михаил

🤣

Viktoriya Chukanova

Помогала бы обездоленным, детям- инвалидам и всем несчастным людям

Александр

а любимое дело у вас есть?

Надежда Турчаненко

КУПИЛА БЫ ОСТРОВ. ГДЕ МОГЛА БЫ ОТДЫХАТЬ МОРАЛЬНО ОТ НАШЕЙ ЖИЗНИ.

Любовь Колесник

Семье и проповеди благой вести по всему миру - много бы ездила.

Светлана Филюкова

Я м\с со многими специализациями.от операционной до ясельной.

Лейла Смаилова

Воспитанию ,именно воспитанию, детей в том числе их здоровью

Елена Мазырко

Изучению кулинарных традиций народов, путешествуя, конечно)

Марина

а с чего Вы решили, что я испытываю недостаток в средствах?

Юл
Юля

Я бы купила свой банк, чтобы обманывать вас, клиентов.

Александр

спасибо что предупредили )

Елена Данилова

Осознание! !!! Даже если вообще нето средств! !!

Елена Данилова

И какова технология? И зачем такое тело?

Александр

тело мы получаем для самовыражения желаний души

Елена Данилова

Красивые слова...)) расскажите какие желания ваша душа самовыражает через тело?

Александр

это личное, если желаете то в личке

Анжела Ниякая

путешествовала бы хотелось узнать мир

Анжела Ниякая

спасибо за что -за ответ🙂