Юрили

Моя хронология за декабрь - проезд на авто 139 км .ну вот честно, никуда не ездила😕

Ответы
Чужой

На колёсах круглый год, гараж - работа - дом - гараж, ну и конечно же помагазинам. Сколько за какой месяц проезжаю не подсекаю.

Я-Неординарная Личность...

Агааааа......Так вот почему в декабре резко снизилось количество ДТП и вживых осталась целая куча народу!!!!🤣🤣🤣🤫😉)))

Юрили

😂😂😂😂🤣

Я-Неординарная Личность...

Леди,я-пошутил))) Вот по моим личным наблюдениям-некоторый процент женщин за рулем водят намного круче некоторых мужиков-БАРАНОВ!!! Реально!!!! Так что как говорят Ни Гвоздя Вам ни Жезла!!!🙌)))

Юрили

Благодарю

Андрей Григорьев

У меня пролет на самолете тысяч пятьдесят... А на авто я тоже не ездил почти. Ну км 500 от силы

V/
V/S/G

Вы может и нет а вот ...каждый день по два раза..Наши люди в булошную на такси не ездют..

Павел Сёмин

Ни куда не ездила а 139 км? Это я знаю!!!! На коробке передач датчик отключай! 😁

Юрили

Хорошо

Roman K

так 139 - это ни о чем)))) У меня тысяч 40 за год, я тоже почти никуда не езжу)))

За
Зачем...

у меня ещё более грустная хронология - 26 литров на 100 км, расход топлива

Юрили

Нуу меня одна из машин кушает 40 литров на 100 км)) и ничего. Нормально! Просто я действительно не ездила, оказалось - сын брал машину

За
Зачем...

) не.. у меня маленькая машинка. Просто холодно. Греется на месте.

Юрили

У нас такие крепкие морозы стоят .весь декабрь и январь..просто ужас

За
Зачем...

да.. и у нас -35

Владимир

Моя машина ещё наглее. Стоит в гараже и втихую жрёт бензин.😢

Игорь Пономарёв

Моя хронология... Три женщины... ну вот честно не заказывал...

Юрили

Мама, жена и дочка?

Игорь Пономарёв

Умничка.. Мама, дочка и внучка...🤭🌹💋
С рождеством.🥂

Юрили

С рождеством!

Георгий Ламбоцкий

А моя вообще по нулям. Транспорт привычнее и удобнее. .

Дм
Дмитрий

139 КМ за месяц....Вы практически никуда не ездили)

Юрили

Я вообще не брала машину..мне вот и интересно

Дм
Дмитрий

Тогда не знаю🤷‍♂️

Сергей

Т.е.счётчик сам себе намотал.Хитрован однако.

Юрили

Вот вот

Сергей

😁

Сергей Рюмшин

да и не много , если растянуть на весь декабрь

W G

как же так никуда? а 139 км? наверное за хлебом

Юрили

Наверное

W G

за хлебом надо пешком ходить, оно полезней

Юрили

Точно

W G

🚴‍♀️ или вот так

Бот@Нег V

Кто же имел доступ к машине, кроме вас ? )

Юрили

Всё, кто живут дома

Бот@Нег V

Маленький сейф . Туда и причем ключи от авто ))

Бот@Нег V

Сейф быстро окупться. И это будет дешевле амортизации )))

Санёчек Я )

Значит некуда ехать 😁 кайф ходи гуляй

Юрили

Так и делаю

Санёчек Я )

Уйй какава Умничка 😁👍

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓵𝔂𝓾𝓫𝓵𝔂𝓸𝓷𝓷𝔂𝔂 𝓲 𝓫𝓮𝔃𝓾𝓶𝓷𝓸 𝓸𝓭𝓲𝓷𝓸𝓴𝓲𝔂) ༻꧂

У меня пешком 500км тоже из неоткуда😁

Алексей Генералов

Ну это Вы не ездила, а машина ездила.

Юрили

Вот как так?

Александр

Я декабре проехал 336 км, в январе 285

Юрили

А я ноль(

Александр

Хорошо, я бы тоже не ездил, но приходиться.

Роман

У меня в месяц около 400км выходит.