Ми
Мила

Я спокойная как танк...как броневик. ..можно я только кому нибудь по ушам проеду?

Ответы
Александр Моргун

так возьми на стену дерево нацепи пачку газет штук 100 и бей если хочешь и отрывай по листочку газету когда я услышал пошлость отца в суде на мать я ему пенделей а он на следующем заседании 4 метра летел судье написал наврал он

Вольдемар Лыкин

я сомневаюсь что мужчине -можно по ушам проехать -любопытно посмотреть -как вы это будете делать

Андрей Безвительнов

Можно,главное ,что бы у этого по кому ехать будешь противотанкового орудия не было...

Константин Чирков

Я САМ СПОКОЙНЫЙ КАК СТАДО НОСОРОГОВ ПЕРЕД ВОДОПОЕМ )))))) ТАК ЧТО ВПЕРЕД ))))

Виктория Черкашина

а ты веселая..............весело проедешь по ушам и спокойно это отметишь!

Тарас Максименко

можно, тому кому на ухо медведь наступил и поёт как свинья резаная..

Олег Шевченко

Пожалуйста только осторожно это тяжелая техника можно и задовить

Юлия Ляменкова

сколько не доказывала людям что я добрая! кричала,била-не верят)))

Артем Головин

да пожалуйста. медведя вынесли, лапшу вынесли, и танк переживем

Игорь Денисов

Противотанковые мину очень хорошо замаскированы. Не нарвись...

V*
Volodimir ************

я хочу чтобы по мне поедил такой красивый и нежный танк..........

Александр Кандрашин

а пути подхода проложены???? должно быть как по рельсам!!!!

Luda Kulikova

по-моему не кому-нибудь, а вполне определенной личности

Виктор Погребной

В ЖЕНЩИНЫ ЭТО МОЖЕТЕ ПО УШАМ ЕЗДИТЬ ДАЖЕ БЕЗ ПРАВ! ЦЕНЮ!

Виктор Погребной

Семен Казанков

Можно. Даже мне, я умею слушать, думать, делать выводы.

OLEG GERMAN

А что делать тем кого матушка природа об делила ?

Наталья Панарина

да конечно можно,не отказывайте себе не в чем

Елена Сергеева

Я ТОЖЕ СТАЛА БЛИЖЕ К ПРИРОДЕ-СОВСЕМ ОЗВЕРЕЛА

Алексей Буланов

подбитый танк ... броневик... спокойнее будут