Темный Ангел

Вопрос не про меня,Когда я пьяная - это уже не я! Сначала я - Джулия Робертс из "Красотки", затем я - Деми Мур "Стриптиз", ну, а на утро - Вупи Голдберг "Приведение"...))))))))))))а у вас,так же?

Ответы
Андрей Www.letoleto.es

Одна моя знакомая говорит:"Я не пью. Совсем не пью.Единственное, что я могу себе позволить - это одну рюмку. Но после этой рюмки, я становлюсь совершенно другим человеком..... И вот эта другая уже творит все те безобразия"......))))))

Весёлый Ватерполист

Ещё хуже бывает...! Я строитель по профессии...И мы с моей бригадой как то прилично выпили, да не один день...А потом мы в деревне пригородной построили новую школу...поверх старой...О как!

Владимир Гейдт

Если после вчерашней пьянки вы проснулись абсолютно выспавшимся, совершенно трезвым,
и вам не хочется похмелится, значит пьянка была позавчера!

Serge Novak

Практически так же, сначала я Ричард Гир из Красотки, Затем Брюс Вилис из Крепкого орешка, а на утро Георгий Вицин из Приключения Шурика !

Александр Кулешов

я - всегда я! правда иногда (от алкоголя это не зависит, но если меня сильно достать) ненадолго просыпается то ли Халк, то ли Мистер Хайд! )))

Serge Novak

Практически так же, сначала я Ричард Гир из Красотки, Затем Брюс Вилис из Крепкого орешка, а на утро Георгий Вицин из Приключения Шурика !

Гайдук Алексей

Да, но только чуть иначе.После выпитых ста грамм вокруг друзья, после пол литра оказывается братья,а после литра все становятся врагами.

Роман Зарубин

Когда я пьян я становлюсь Алексом из первой части Мадагаскара. Когда в него попали дротиком и начались галлюцинации))

Андрей .

ответ не про меня тоже))) сначала я Ван Дамм, потом Супермен, потом Шумахер, а потом Бородач- понять и простить))))

Вячеслав Синявский

конечно нет.чначала утро красит небо .потом-хороший день,следом веселый вечер,а уж потом хмурое утро...

Сергей С......

Когда я пьян, а пьян всегда я,
Ничто меня не устрашит.
И никакая сила ада
Меня блаженство не лишит.

Раш

То есть сначала вы: проститутка, потом стриптизёрша, а потом ещё и мошенница?)))))))))))😜

Темный Ангел

Да конечно 🙂 мы сами скромность

Раш

Класс)))

Александр Колюха

обычная история. я лично хвалю.

Александр Колюха

обычная история. я лично хвалю.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Это за ночь постареть настолько и превратиться из жидовки в негра ))))))) это что нужно пить такое )))))

Темный Ангел

Все подрят в одном стакане 🙂

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Физиологически невозможно

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Дочка припозла утром рано. после гулянок и пьянок! Мать-Ты где пила??? дочь-Мама!! я не пила! я топор!!

Павел

Обратись к наркологу и психиатру. Это не лечиться, но притормозить расстройства мозга помогут.

Вася Васечкин

И чего вас всех тянет быть проститутками?Или это сокровенная мечта каждой женщины быть шлюхой?

Ольга ...

Как то так...но.это при условии что если все вспомнишь. ...а если не помнишь, значит того не было))

Павел Дружинин

Неа, у нас так - Лео Ди Каприо, Микки Рурк,затем Фредди Крюгер, а наутро - Зомби против растений)

Вадим @

авотхуй. Сначала была Джулия Робертс, а потом Вупи Голдберг мне рассказывет че вчера было

Татьяна Данченко

Сначала Василиса Прекрасная, потом Василиса Премудрая, а потом Лягушка-путешественница.