Александр Абрамов

преподаватель курсов мата
раздал всем гвозди с молотком

Ответы
Лера

"Кто только мне команд не отдавал! Ефрейторы, сержанты и старшины,я рот от изумленья раззевал, стремясь проникнуть в сущность матерщины! Проник! она проста как колесо. но тайный смысл бесспорно в ней заложен! Мир разделил на части Пикассо, но он еще не полностью обложен, каюсь, не сумел и я пока, культура не давала отличиться! Учитель! Воспитай ученика, чтоб было у кого потом учиться!" С. Островой

Николай Верниковский

и началось тут представление. а гвозди кончились давно. наговорились до упаду. всех вспомнить им удалось. а больше матери досталось. за что.... что воспитала так

Эльвира

" Даже не думал, что знаю столько матов, пока не попал молотком по пальцу"

Александр Абрамов

Они под коркой мозга прячутся. А у некоторых - живут на языке.

Эльвира

Я вообще не матерюсь, но если молотком по пальцу, то хотя бы "Ешь твою клёшь" вырвется.

Александр Абрамов

Пальцы лучше беречь. Ими ручку держишь, когда в ведомости расписываешься.

Эльвира

Пальчики- они всегда нужны. Мужчины тоже любят их гладят.

Александр Абрамов

и целуют

Эльвира

Конечно

Оксана Сидоренко

И только один интеллигент упрямо продолжал твердить "Вот незадача" 😉

Артем

священник Вовочка все никак не мог сдать этот предмет на отлично...)))

Мария Галицкая

надо только стукнуть не по гвоздю. а по пальцу....будут все разные.

Радость

А в след пошла такая драка.....Дурак колотит дураком.(про мат)

Алёна Смородина

а после вывел на крылечко, где лёд, присыпанный снежком....

Алёна Смородина

Нет))) Наоборот, почти отдохнула)) У меня же теперь три выходных, пятница, суббота и воскресенье... Но так получилось, что в половину первого пришлось проснуться... Теперь не уснуть (((

Александр Абрамов

Вам сократили неделю?

Алёна Смородина

Угу (((

Александр Абрамов

Не думал, что тебя это коснется. У нас новое руководство. Быстрый способ обогащения - пенсионеров на пенсию. Вот выйду из отпуска, и выгонят. Меняются через год, об авиации ни один не думает.

Алёна Смородина

Ничё, Саш. .. Прорвёмся! ))

Александр Харитонов

Это он собрался фольклор записывать, а не преподавать.

Таша Т

фигассе как я от жизни отстала-уже итакие курсы есть)

Залиха Таирова

вот ..вот когда промахиваетесь , тогда и кайфуете...

ДА
Диляра Абдуллина

А у меня есть книга "Антология современного мата"

Александр Абрамов

С картинками?

Турандот

Креативен, однако, преподаватель. Связь с жизнью.

Скромница

А,если меткость хорошая?Значит так и не научусь?

Гала Galina

и после первого удара ...упала люстра с потолком

Александр Абрамов

Привет, Чаровница!!! Любишь гвозди колотить?

Любовь Фоменко

Для определения чего больше, что тяжелей?

Неонила Гусак

тогда и курсов не надо,пусть сами учатся

Нэли Берека

Определяет , у кого какие способности .

Роева Раиса

применяют -закрепляют на практике!

Александр Абрамов

Лабораторная работа.

Мила

Чтобы ещё одну профессию получили?