Свами Мари

Любовь- это ДАР или РАБОТА??

Ответы · страница 3
Владимир Ефимов

И то и другое. Дар от Бога, но его можно только тогда использовать, когда над ним много будешь работать.

Свами Мари

Спасибо, Профессор!))Таки я права...

Степан Удилов

Любовь это труд и забота,
Забота не на год на сто.
Сначало мы любим за что-то,
Потом не смотря не на что.

Свами Мари

это верно, не смотря ни на что..

Степан Удилов

Спасибо!🌹 🌹 🌹

Иван Войдевич

Любовь дается от бога каждому, но не каждый этим даром правильно пользуется, превращая его в работу...

А*
Андрей ******

если скажу,что дар-обижу девченок с тверской-им реально семьи в украине кормить надо.так что работа

Галина Семенова

сначала - ДАР, а потом, конечно же работа. Любовь - это такой костер, что без подпитки быстро угаснет

Вован Петренко

А как любовь может быть работой ,ну это как в одном стпром анекдоте про девицу лёгкого п.оведения

Свами Мари

я совсем запуталась - столько информации в нете... 😄

Вован Петренко

Тогда надо быть проще и люди к Вам потянутся.

Ирина Климова

В начале это дар, потом работа. Желательно только, чтоб подобная работа была совмещена с любовью

Вадим Чабанов

Это чувство-без него не бывает любви!При чем здесь работа?А,если "Дар",то тогда любовь ко многим?

Свами Мари

дар- подарок жизни. Кому есть а кому- хвостик

Вадим Чабанов

Дар может быть в искусстве и многих других проявлениях человека,только не в любви-это ЧУВСТВО!!!

Александр Лосенко

слово то одно а смысл у него -даже не двоякий--троякий или и того более який--это и дар и работа

Александр Лосенко

вот мы говорим что любим родителей--но мы их обажаем,любим покушать ,но на самом деле отдаем сильное-не то определение-- предпочтение приему трапезы,и лиш чувство любви и должно означать чувство а не спаривание

Свами Мари

аа...""" ты любишь цветы - и их срываешь... ты любишь животных и ешь их... ты любишь меня..а я теперь боюсь тебя((((""""

Александр Лосенко

воистину мудро-ибо у каждого из нас есть обожатель -который из любви к нам точит напильником свои зубы

Свами Мари

зубы лучше точить морковкой))

Тамара Коваль

ну даром я не назову... но и не работа... вот сохранить любовь - это, наверное, надо поработать...

Снежана

талант любить, как и любой другой талант, нужно поддерживать и развивать неустанной работой

Сергей Логинов

Любовь - это состояние организма...а вот причина его, это состояние, вызвавшая....похоже дар...

Евгений Никитин

любовь предусматривает САМОПОЖЕРТВОВАНИЕ, что выступает как дар, но предполагает работу...

Ingritis

Скорее всего работа и прежде всего над собой, в подавлении желаний и собственных амбиций!

Весёлый Роджер

работа корень РАБ = значит точно не любовь . из чего следует логичным путём что это ДАР . 😄

Aлександр Цуканов

Женщины помните! Умение доставлять мужчине удовольствие — самая приятная форма власти!

Ирина Пименова

Конечно,- дар! ( но, не для всех) ...Иным, - приходится трудиться...С НОВЫМ ВАС! И РОЖДЕСТВОМ!))

Свами Мари

Спасибо, Ириша!!))) И Вас с праздниками!! Дано достойным?

Ирина Пименова

Не только - ДАНО...но и - ПРИКАЗАНО!))..............

Ирина Пименова

:)- Благодарю...Со всеми наступающими Вас)

Виктор Золотарёв

настоящая любовь, что очень редкое явление - это дар, а остальные чувства - это романтика

Свами Мари

))) быть может... это тоже хорошее слово...

Gloker Gloker

Сначала дар, потом работа, ещё потом обязанность, если случается ещё потом, то привычка.

Gloker Gloker

Душа - категория веры. В биофизике человека нет такого определения и нет доказательств его отсутствия.

Свами Мари

здрасьте..начитались. В биоэнергетике говорят- есть

Gloker Gloker

Не знаю такой науки - биоэнергетика.

Свами Мари

вот вам и цена познания - новая книга.. узнавайте

Свами Мари

просто поинтересуйтесь- клондайк

Serg Cvet

это подсознательный биологический процесс...во всяком случае\. на ее начальной стадии..