Свами Мари

Любовь- это ДАР или РАБОТА??

Ответы · страница 4
Игорь Серкиз-Чабыш

Как говорил один генерал из анекдота;"Если б ЭТО была работа, то я б курсантов позвал!"

Свами Мари

военные все на генерала ссылаются... а самим подумать?

Свами Мари

хорошая работа а что про дары??

Игорь Серкиз-Чабыш

А дар!.. Дар Эс Салам,вроде тоже был...

Разиля Валиахметова

и Дар и Работа .Любовь как костер ,нужно поддерживать огонь,подбрасывать дровишки....

Светлана Хоменко

И то и другое. Дар, но если не прилагать усилий и не поддерживать любовь, и дар уйдёт.

Николай Бородий

Любовь-это дар,чтобы сохранить ее-нужно работать мозгами и всем остальным.Удачи.

Йабвдул Данунах

Любой солдат знает: если дочь генерала - то дар; если его жена - то это уже работа...

Ali Usupov

Если бы была работа,то генерал привёл бы домой роту солдат,так ответила его жена

Кирилл Федяхин

Любовь - это ДАР, но любой ДАР надо подкреплять работой, а то он просто пропадёт...

Михаил Третьяков

МАРИНОЧКА !!! ЛЮБОВЬ - ЭТО ЖЕЛАНИЕ, ЧИСТО ТВОЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАХОЧЕШЬ - ИСПОЛНИТСЯ !!!

Свами Мари

давайте вот тут и будем с вами встречаться..о жизни и любви рассуждать... это совершенно безопасно и удобно очень1!!

Михаил Третьяков

СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ !!!"

Свами Мари

до встречи!!!))))))))) Приятных снов!!!!!!!!

Михаил Третьяков

ПРИЯТНЫХ СНОВ, МАРИШЕНЬКА !!!

Михаил Третьяков

СОЛНЫШКО !!! ПРИЯТНЫХ СНОВ !!!

Орхи Дея

Любовь - это дар, но и работа, если её не укреплять, она завянет как цветок в пыли.

Орхи Дея

А хотите узнать определение настоящей любви?

Орхи Дея

Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит. Вы согласны с таким определением?

Свами Мари

Спасибо, Цветочек! Очень нравится! Чисто по-женски и правдиво Сама сочинила?)) 🌹

Орхи Дея

Нет. Это определение записано в Библии в 1 Коринфянам 13 главе с 4 по 8 стихи. Автором этих слов является сам Бог.

Орхи Дея

Это и есть оригинал.

Андрей Фф

Это чувство. Может счастье, а потом горе или просто куда-то исчезает постепенно.

Александр Городецкий

Это чувство! Какой Дар, какая, на хрен работа! Вы, вообще, чего, девушка говорите?

Свами Мари

ну что вы как злой учитель на допросе у доски.. я же вас спрашиваю...

Александр Городецкий

Я добрый ученик, забывший выучить дом.задание.

Свами Мари

да пусть будет чувство! 🌹

Александр Городецкий

Спасибо. Нечасто встречаешь женщин готовых уступить, хоть в мелочах, хоть в полемике, хоть в близости...

Свами Мари

Там,где царствует любовь.... Там свободаТам дружбаТам уважениеТам смирениеТам добродетельТам прощениеТам милосердиеТам мудростьТам надеждаТам вераТам БогТам жизнь.

Чудочудное Диводивное)))

Любовь - это дар) Но чтобы не лишиться его, нужно постоянно над собой работать)))

Сергей Ханьжин

Любовь-это проявление бога на земле!!!Человек без любви-это мертвец в отпуске!!

Жарык Батур

Любовь если извне и внутри - дар , если только снаружи - работа изнурительная ?!

Жанна ****

Любовь -это чувство.Чтобы сохранить любовь,надо заботиться об этом человека

Свами Мари

так всегда - все людям, людям..

Жанна ****

Будем надеяться на взаимность.

Петр Ермаков

ЭТО - ДАР! А уж любовь задаёт работу - бесконечно приятную, нежную и ласкающую

Стас Иванов

любовь к чему? к детям, родителям, другу, партнеру или к жаренным оеорочкам?

Стас Иванов

ну как....стерты с лица земли многие народы, некоторые перемешались .....но вымрет тот род, кто его не будет чтить и помнить

Стас Иванов

согласен, только нужно четко определить, что есть чужое

Свами Мари

веками определено- границей

Стас Иванов

это вы сейчас за украину, за крым толкуете?

Стас Иванов

я о многом, о разном думаю

Александр Рюрикович

Это чувство, которое приходит не выбирая, имеешь ли ты талант и трудолюбие!

Александр Рюрикович

:DПо тихому надо шпили-вили!

Александр Рюрикович

Малаца! Не поддавайся на провокации!

Л Пух

По-моему уже определились : любовь -это болезнь (к сожелению время ее лечит)

Л Пух

нет, нормальное чувство , все краски окружающего мира становятся яркими, и всякие пустяки не замечаются

Свами Мари

тогда это счастье а не болезнь...

Хадижа

Дар БОГА, над которым надо очень серьёзно работать, беречь и ценить Любовь.