Сергей Lim

А почему вам не скучно, дамы и господа, мальчишки и девчонки?

Ответы
Петр Романов

Наши руки не для скуки. Потому как мы бртцы (ан на ни с ты) народ плечистый нас не заманишь в краватку с девицей

Надежда Донцу

Мальчишки и девчонци моего круга работают дома и на службе, читают, поют и играют в Битву эрудитов.

Олейник Анна

Скучать не приходится!!! ... Перешли в пятое измерение!!!... А в третьем еще не все сделали!!!!!!1

Зульфия Бигашева

потому что у меня етсь мой вечный моторчик, мой сынуля)))) он мне скучать точно не дает)

Алексей Федотов

потому что рядом с нами ПИДОР Виталя Котельников он не дает всем скучать 😄

Ирина Ожгибесова

Потому что у меня сегодня профессиональный прааздник, вот и не скучно)))))))

Иван Белый

Да некогда скучать уважаемый, жизнь полна крассоты и любви

Марина Сисенко

ну вообще то мы живем! а жизнь очень "не скучная" штука!!!))))))

Немо

Пока видишь физии скучающих самому становится нескучно)))

Маргарита Петрова

Потому,что такие как вы задают немного странные вопросы.

Валерий Филатов

Потому,что только то что ты живёш России - уже "ВЕСЕЛО"!!!

Роза *

живем всего раз...поэтому жаль терять время на скуку!!!

Анна Смирнова

Я влюблена,нет времени скучать,если только в разлуке

Наталья Белова

Я ДЕЛОМ ЛЮБИМЫМ ЗАНИМАЮСЬ И СКУЧАТЬ НЕКОГДА

Вадим Глухих

Тебе бы на мое место, тоже не скучно было бы!

Нелли Нелли

Некогда скучать!!! Все время чем-то занята!!!

Виталий Жуков

иногда о скуке приходится только мечтать

Настюша Лесникова

есть занятие и поинтересней, чем скучать

K.s.k.

Потому,что нужно Жить ,а не прозябать ее

Nikita Lutsko

потому что скучать в этой жизни не надо