Maria ***

Полетели в космос 42 человека.
4 татарина вместо Гагарина,
4 грузина для открытия магазина,
4 хохла для приобретения барахла,
4 Ивана для выполнения плана,
4 лица еврейской нации, для всяческих махинаций,
20 блядей для обслуживания этих людей,
Одна старуха для распространения слухов,
Один мудак улетел просто так!
С Днём Космонавтики!

Ответы
Mihail Kiranow

Интересно, что я слышал подобное где-то в 80-х годах. Только из того запомнил, что "одного грузина для открытия винного магазина", "одного еврейской нации для прочих махинаций" и "40 блядей для продолжения рода людей".
А недавно попытался найти и нашёл именно почти в таком варианте -- только не 42, а 41 -- не было старухи для распространения слухов.

Maria ***

Дописали)

Мирумир

Там столько народу погибло и заживо сгорали , и задохнулись. Для меня они герои.

Maria ***

Согласна с Вами!

Лев Макаров

Ну, Мария! С такой прекрасной внешностью своей аватарки - и столько цинизма!!

Людмила Чурсина

для женщины этот стих------пошло! Я такое не приемлю--простите.

Табуретыч

А можно вот про того мудака поподробнее?😎

Зинъ Черн

И вас также, со всеми моими махинациями 💋

Зинъ Черн

Взаимно! Присниться тебе сегодня? Та в каких краях собираешься спать?

Maria ***

Давай сегодня встретимся во сне??))....Свиданье в 3 на золотой луне!!!!!

Зинъ Черн

Идёт! А в каком часовом поясе? Или на золотой луне мода враспояску встречаться? Так ты будешь ещё интереснее и головокружительней

Maria ***

До встречи!!!!

Зинъ Черн

на Луне!💋

Евгений Локостов

и одна машка для вые......онов в спрвашке

Александр Черепанов

ну и как,довольны плоским вопросом?

Анатолий Лапшин

Гагарин мудак? Что то новенькое.

Maria ***

Разве там так сказано?.

Анатолий Лапшин

Почти. И намеки прозрачные на других русских мудаков космонавтов

Maria ***

нафантазировали Вы что-то там себе

Анатолий Лапшин

А кто тогда полетел в космос просто так? Ваш благоверный?

Maria ***

В стихотворении ничего плохого не сказано о космонавтах лично. Он юмористический. Не более.

Анатолий Лапшин

Вы так думаете? А я думаю достаточно оскорбительный. Для некоторых.

Сергей Кудяков

и тебя кудрявая с праздником!

Alfred Melkon

Охренеть, никого не забыла !!

Alfred Melkon

Обучаю женщин правильно получать удовольствие. Некоторые скованные и не грамотные в сексе !

Maria ***

Я думаю, что все зааисит от отношений между мужчиной и женщиной. Всё происходит естественным путем. Если человек любимый и любящий

Alfred Melkon

Естественно происходит на унитазе, а любимые это слепые котята!

Maria ***

У Вас нет любимой женщины

Alfred Melkon

Есть, только не одна!

Абырвалг

а одна таки осталась...

Елизавета

😆😆😆👍

Андрей Хованов

Прикольно

Maria ***

Не все поняли юмора

Андрей Хованов

Ну и не парься по этому поводу

Maria ***

Даже не собираюсь