Тим

Купили бы вы себе такое одеяло? Я обычно так использую ветровку, если одеяло допустим мокрое после стирки.🖼

Ответы
Ал
Алиса

как спальный мешок.мне сейчас так хочется в такое)но когда сильно холодно.то шубу наизнанку и как дубленка)согревает))))

Лариса Виткалова

Одеяло с рукавами? Нет. В него с головой не закутаться. А если жарко, то рукава мешаться будут... Однозначно нет.

Светлана Курачик

Ну нет, мне такое одеяло не надо, попробуй покрутись с одного бока на другой, а порой и вовсе сбросить хочется.

Леонид Музафаров

Оно удобно тем что если например утром звонок в дверь то одеваться не надо чтобы открыть.

Зоя Тюпина

Купите второе одеяло и трудностей не будет. Такое подойдет для походов.... Да.🐓💃❄️💥😉

Le
Letim

и называется "спальный мешок"...

Синичка Гордеева

Забавное одеяло,но не купила бы, думаю создает неудобство при повороте с боку на бок

Тим

Я по большей части люблю спать на спине. Как засыпаю, так и просыпаюсь

Le
Letim

если есть лишнее место и деньги, то для прикола. или если в доме холодно, а ты один.

Светлана

По моему очень удобно.. закупался и рукам не холодно планшет держать 😃

Тим

🙂

Светлана

На мой взгляд практичная вещь

Тим

Полностью согласен

Светлана

Благодарю

Любовь Халаимова

Мне такое одеяло ни к чему , а у внучки есть плед с рукавами и капюшоном.

Николай Бочкарёв

Не вижу в нём необходимости. Разве что надеть и выйти погулять. ))

Натали

У меня в доме жара, укрываюсь простынью и зимой и летом

Катерина Д

Нет не купила)))... с таким одеялом эротики не будет

Ольга Решетникова

Нет. Мой любимый аксессуар для сна - вентилятор.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет не купил БЫ.. кисти рук блять замёрзнут!))))

Михаил Александров

В смысле, в верхней одежде спите чоли?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

По мне неудобно ,лучше в кофте спать

Вика Родионова

Нет конечно. Это фигня для одиночек

Nadeshda

нет конечно,я же не на льдине живу))

Татьяна Литвинова

нееееееееееееет, это уже не одеяло

Elena Zhol

Нет, лучше второе одеяло купить))

Тим

Лень)