Almas Malmakov

Масса бозона Хигнса

Ответы
Elena Lebedeva

Бозон Хиггса первоначально был предсказан в теории, и после нескольких десятков лет поиска 4 июля 2012 года представители ЦЕРН сообщили, что каждый из двух основных детекторов БАК наблюдал новую частицу с массой около 125—126 ГэВ[4]. Есть веские основания считать, что эта частица является бозоном Хиггса[5][6][7].

Анна Копнина

Всё как то сложно это это теоретически предсказанная частица, придающая прочим частицам массу. Подтверждение ее существования ...

Инна Фесенко

Открытие бозона Хиггса легализовало массу обычного вещества Вселенной

Equitatus Callicratidas

пока еще не установлено, но в пределах 130 < MH < 180 ГэВ.

Светлана Челябинск

брррр...с утра и такие вопросы..дай хоть проснуться

Наталья Косухина

Обращайтесь напрямую к Яндекс))))))))))))))))

Наталья Косухина

Елена! Очень приятно))))))))))))))))))

Танюша Слепуха

О господи, спроси что нибудь полегче)

Фо
Фокусница

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%EE%E7%EE%ED_%D5%E8%E3%E3%F1%E0

Вера Ашмарина

Не открытая частица, нет массы

Кристинка Худойкина

125— 126 ГэВ-электровольт

Сергей Т

непонял