Ле
Лета

Правило четырех просветов.Ноги не могут быть абсолютно прямыми, и это нормально. Они должны иметь определенный красивый изгиб. Чтобы понять, насколько ваши ноги соответствуют идеальным параметрам, встаньте перед зеркалом прямо и соедините ноги вместе.

Ноги правильной формы образуют четыре просвета: между ступнями и лодыжками, под коленями, между коленями и бедрами, между пахом и бедрами. Окошко над коленом в нижней части бедра должно быть самым узким. У вас получилось?

Ответы
Edward

да, мы такой фигней с женой маялись, считали просветы)))) лет 20 назад)))) у нее были идеальные ноги, сейчас просветы поменялись))) да и жизнь тоже))))

Ле
Лета

20-25)

Dymitr Szemiel

ех..выше колен все без просвета... пополне-с наверное... ( а может никогда и не было 0_0
Но в целом да, нормы слегка попахивают советским идеалом )

Ле
Лета

Обычная норма) советы здесь не причем

Dymitr Szemiel

🙂 обычная норма? Но не все ж люди миленькие и худенькие )

Ле
Лета

Не обязательно быть маленьким и худеньким, важны пропорции)

Dymitr Szemiel

боюсь что пропорции хорошие - это удел далеко не каждого. Всех природа наделили различными метаболизмами, отличные уровни продукции холестерола в организме, не схожая биофизика и структура. У одних кости в одном месте толще, у других короче. Далее гравитация на всех работает одинаково, но состав наш схожий и отсюда одних будут более пряменькими при меньших габаритах, другие менее.
И сюда еще проф. деформации и здоровые образы жизни доходят...

Ле
Лета

Ясное дело, что идеалов не бывает)

Майя Петрова

Да, всё так. В детстве и юности занималась спортом - ноги сформировались на всю жизнь.

Ле
Лета

👍🌺

Vladimir Afanasiev

Не получилось ((( Никак не могу отличить тазобедренный сустав от членобедренного (((

Ле
Лета

Дярёвня. Ноги вместе поставьте. Коленки сошлись?

Vladimir Afanasiev

Сошлись((. И тут же стало чесаться между большими пальцами ног ! Не к добру ??

Ле
Лета

Грибок может

Vladimir Afanasiev

Намного выше...

**
***

У меня правильная форма ног, четыре просвета это перебор..🙂 ровные и нет галифе..

Ле
Лета

Почему перебор?

**
***

Не представляю, как между коленями и бедрами, между пахом и бедрами.. у меня все ровненько не светится.. только внизу два небольших просвета..Вот так что-ли?🖼

Ле
Лета

https://images.app.goo.gl/DfmkFHdKUk8KmG2e7

Им
Имя

а у меня ваапче просвета не видно, закрыт прям до самова полу!😱😂😂😂

Им
Имя

вот я то как раз и худой...))))

Ле
Лета

Так просвета не видно, сами же написали))

Им
Имя

тык ево этот закрывает.. как его? ну, вопчем, прям до пола...😂🤣

Ле
Лета

А, достатошность ))

Им
Имя

да какая дастатошнасть, бери ниже! 😂😂😂

Серый

Нет. Вы наверно о девушках говорите? Главное наличие талии.

Ле
Лета

Я про ноги

Серый

Ноги и у женщин есть и у мужчин. И они совершенно разные.

Ле
Лета

В зеркало можно глянуть

Серый

Глянь

Ле
Лета

Глянь

Сауле

да у меня идеальные ноги, но поняла я это совсем недавно 😃

Ле
Лета

Мышцы оказывается нужны)

Сауле

😃 ну да оказывается, я думала не нужны, только кости

Ле
Лета

Мне худенькие ноги тоже нравятся, но увы)

Сауле

самое интересное что я уверена в этом была, но когда мне объяснили что к чему я не увидела красоты палок-ног, если форма ног идеальна то в любом размере красиво хоть чуть худее хоть полнее

Ле
Лета

Здесь соглашусь

Виктор

Просветов не должно быть в голове все остальное норм.))

Ле
Лета

Виктор, сейчас глупо выглядите вы, ну серьезно

Виктор

Аргументы у вас конечно по женски железные))))

Ле
Лета

А ваши мужским соответствуют?)

Виктор

Разговор в стиле сам дурак

Ле
Лета

Прошло 7 часов

Константин Дос

мои ноги идеальны как и весь я. и без всяких просветов..

Ле
Лета

Столбиком?

Юрий Ерофеев

Поэтому не все мужчины любят вставлять палки в колеса.

Расена

между пахом и бедрами....эт развал схождения,что ль?🤭

Ле
Лета

😆

Vyacheslav Maltsev

У меня сплошной просвет-собачка может пробежать. 😀

Ле
Лета

Кривые ноги у мужчин не страшно)

Vyacheslav Maltsev

Ну да. Да и женщинам не стоит расстраиваться-уж какими природа наградила. Куда денешься. 🙂

Ле
Лета

Это да)

Rima Kravcenko

знать мои не соответствуют-отошла даже от зеркала

Ле
Лета

Ну и ничего страшного

Rima Kravcenko

конечно.природное не всегда можно исправить

Ле
Лета

Пусть они будут для их прямого предназначения

Rima Kravcenko

согласна

Ле
Лета

И все🌺🌺🌺

Rima Kravcenko

👍🥀

Лев Полыковский

Только под коленом, но шаровары искажают картину.

Ле
Лета

Бывает)

Галина Чаплинская Против Войны

Посмотрела. Оценила. Махнула рукой. Вшистка една))

Bonza Bonza

Все получилось только копыта мои не лепятся😂

Ле
Лета

Ерунда)

Bonza Bonza

Это почему я же кентавр😂

Bonza Bonza

Все получилось только копыта мои не лепятся😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я эту хрень ещё в школе от девчонок слышал

Ле
Лета

Строению)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И даже росту, но тут уже особо не подыграешь

Ле
Лета

Прочитала статью утром, там столько вычислений. Узкая кость, и т.д

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Рин - узкая не всегда благо, могу даже объяснить почему, да Ты и сама догадываешься

Ле
Лета

Не задумывалась особо

Сергей Л.

Странно, когда выпью, то почти получается!

Ле
Лета

Вы пьете?)))

Сергей Л.

А если не пить, зачем тогда на свете жить?

Ле
Лета

И действительно))

Сергей Л.

...учил меня сосед, любитель выпить!

Ле
Лета

Что пьете?)

Сергей Л.

Разве я пью?

Ле
Лета

По мелочам что ли?