Оксана

Коротченко на Первом про Финляндию: "Эта страна построила своё экономическое и социальное благополучие за счет дешевых российских энергоресурсов." Возникает резонный вопрос, а что русским мешало построить СВОЁ благополучие на СВОИХ ресурсах? И на кого рассчитан этот бред?

Ответы
Мила

Энергоресурсов? Большенство домов в Финляндии имеют камины, и отапливаются своими пеллетами и дровами! Они имели ввиду вашу Россию! Они хорошо помнят , какие вы хорошие соседи! И не особо хотят с вами иметь чего то общее!! Так что..розслабтесь! Таких соседей все хотят держатся подальше!! Вы себя уже показали не с лучшей стороны!! С вами даже азиаты не хотят иметь дело, хоть и состоят в вашем азиатском союзе!!

Оксана

Согласна с каждым словом,российскую мразь будем уничтожать-пока не выкинем из своей страны и не посадим за железный занавес,что эта паскудная коричневая мерзость не расползалась по свету.

Татьяна Меренюк

Есть люди воры, твари.. что бы Вы им девали даром.. они всё ровно хоть что-то но дай украсть, разрушить и чтоб плюнуть кому-то в душу.. не замечая что можно достичь большего! Просто в дерьме человека трудно поселить благодарность(((

Оксана

«Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...» – И.А.Ильин (1882-1954) , русский философ. Скоро конец этому паскудству!

Татьяна Меренюк

Про их тварства многие столетия пишут все! На Русь поселились кочевые из разных банд головорезов, воров.. вот и имеют там то что имеют! Твари руские!

Master Roma Mamedov

Оксаночка,найдите пожалуйста в Ютубе "Маньяк" Хазанова и послушайте,это у Вас отнимет,минуты шесть,но Вы убедитесь,что Россия считает всех своими должниками и завидует всем

Master Roma Mamedov

А Вы послушали?

Оксана

да

Master Roma Mamedov

Очень приятно

Александр Лихов

Это не бред,это факт,что финыэто стадо педик,как и все скандинавы.Ничего,время придет,оно не загорами и тогда,эти педики узнают,что такое Русские

Оксана

русские--это стадо пидарасов,Украина уже дала руссне за щеку!

Звездочет Дальнобой Торонто

подоляка и орестович заявили что украина не причем то что бабахнуло у крыму но паника есть кацапье трусливо сматываются с крыма

Валерий Воронов

В Финляндии правчят финны.Финны титульная нация , в рф правят назначеные кем то , какие то ,,рассеяне" , а копнешь поглубже, то

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не правильно поставлен вопрос.Не,что,а кто?Выживший из ума старый маразматик карлик-клоун идиот!👍😉🤣🖼

Наталья

Да,в Сибири газ добывают,а газопроводов нет и в помине.какая это забота о гражданах своей страны

Tanja Will

Этот бред расчитан на безмозглое войско "отряды путлера"! Кто в здравом уме поверит в эту чушь?

Na
Name

На Руси из покон веков пили и воровали... Только вот пили все, а вот воровали только избранные))

Uzer

Ну не надо пистеть! В Финляндии народ трудолюбивый и дружный,а ресурсов у них хватает.

Uzer

Думаю фины уже ничего в россии не покупают.

Оксана

так что питерцам теперь фига,а не финские продукты

Uzer

Питер это шведская территория.

Оксана

я недавно такой вопрос видела--типа а что если у россиян потребуют вернуть все земли,которые не их--россияне минусуют и считают,что все земли их.

Uzer

Посмотрим как после разгрома путинской армии будет суд и там будут решать дальнейшую судьбу россии.

Илья

пока у власти будут только личные интересы не народа, так и будет продолжатся бред

Слава З С У !

Вполне прокати. Там ведь уровня интеллекта нет, там глубина маразма)

Оксана

чей то барахтный сезон в Крыму ВСУ сократили,по кацапским каналам тишина...помнишь как Медведев блеял...только крым троните...сразу будет возмездие🤣😉

Слава З С У !

Сраные кацапы, гнать их отовсюду, чтобы твари людям жить не мешали

Оксана

уже,уже...кстати 9 сушек уже не полетят...

Слава З С У !

Это более чем приятно) жаль что без экипажей(

Оксана

кацапня заявляет что никто не погиб,однако 13 убито и 60 ранено

Слава З С У !

И что характерно, не обвиняют Украину ))

Оксана

как можно--признать,что ЗСУ,которое они уже 10 раз уничтожили...🤣😉

Павел Мелихов

Ну да,вы правы,наверное,на самих себя,как умно они умеют говорить

Добрый

Как правильно подмечено...и хотелось бы услышать ответ от .....

Stormbringer

Свой пипл не думает, он все схавает.

Владимир Демидовский

Что Вы подразумеваете под "бредом"?

Сергій

Так на русских лохов и расчитан

Надежда

Мешала тупость общенародная

Анна

Русский мир помешал России)))