Евгения Рубин - Савина

Когда же прекратятся насилование и убийство маленьких детей? И введут смертную казнь за это?

Ответы
Юля Карасева

не когда, потому- что пришлось бы всех перестрелять, первую очередь депутатов, а потом всех и о стольных. Глаза просто все закрывают или купленые.

Юля Карасева

И всю оставшиюся жизнь так будет продолжаться, пока можно купить все. Ты посмотри на их детей зажравшихся , что хотят то и делают, а почему так? Да потому-что знают, что папа или мама даст на лапу и все хорошо.

=Анатолий =

Тогда, когда прекратиться насилование народа правительством. А лучше расстрелять их нах, как когда-то семью царкую.

Дмитрий Мунгалов

не знаю... лично я за смертную казнь, что бы она была долгой и мучительной

Дмитрий Мунгалов

пускай просто знают об этом, зачем подрывать психику детей?

Alina Abdykadyrova

да вот это вот сейчас большая проблема которую не собираются решать

Ольга Березина

Это тогда когда установит мир Владыка вселенной БОГ

Татьяна Инжакова

Я - за подобную меру пресечения этих безобразий!!

Михаил Висков

когда дело коснется их собственных детей

Евгения Рубин - Савина

В ВАШЕЙ ЖИЗНИ.А верха убить охота

Пётр Чужгинов.

Уроды были и будут! А казнить бы надо.

Дима Валиев

КОГДА БОГ НАВЕДЕТ ПОРЯДОК НА ЗЕМЛЕ

Дима Валиев

НЕТ НЕСОВЕРШЕННЫЕ ЛЮДИ ПОКАЗАЛИ СВОЮ НЕ СОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ ЗА 6.000 ЛЕТ

Евгения Рубин - Савина

а есть ли он бог? если такое допускает

Денис Травкин

никогда.они и принимают законы

Алексей Шубин

когда перестанут ошибаться

Марго

это вопрос к президенту

Евгения Рубин - Савина

ему тоже нужно такое наказание

Igor Kolesnikov

давно пора

Посевкина Елена

Лично я за!

Вадим

согласен

Татьяна Белова

не знаю

Артём Кондауров

не знаю