Михаил (Москва)

Сейчас очень заметно желание поднять протестные настроения во всем мире, вопрос почему на это не толкают самых готовых к таким действиям религиозных фанатиков?)) Не от них ли идет этот посыл и не они ли затеяли всю эту аферу рассчитанную на уничтожение европейской цивилизации?

–2
Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

во все времена они исполнители комерческих дельцов. Все крестовые походы имели одну причину пограбить богатый восток а замаскировать под религиозную войну при помощи этих фанатиков проще простого. Так же и движение мусульманского мира имеет ту же причину и те же методы. И сейчас любой бардак кому то выгоден хорошо организован и хорошо оплачивается. Придет время и всем этим беженцам переполнившим Европу дадут в руки оружие и укажут цель

Михаил (Москва)

Зачем оружие когда и так количество и организованность определяет уже политику и новые нормы?)

Я-
Я-Искал-Тебя

не разу не встречал к примеру тут от верующих какие то злые высказывания
зато от атеистов столько дерьма тут идёт,поносят всех кто не согласен с их высказываниями

Михаил (Москва)

А я наоборот)

Я-
Я-Искал-Тебя

ну сейчас ты чего только не понапишешь лишь бы оправдать свою неприязнь к верующим,чем и подтвердишь мои слова

Михаил (Москва)

Это ты про себя)

Вячеслав Чалый

Вспомните колонизацию народов Индии, Африки... Купят правящую элиту, если надо и за дорого... Печатный станок зелёных а Америке...

Михаил (Москва)

Да) За бусы - то что кажется элитам ценным, берут то что важно на самом деле, обладая знанием о истинной ценности для будущего общества и мира.
Для одних ценным были зеркальца и стеклянные бусы) понты) И не было понимания ценности земли. Для других ценным казалась власть государственная, собственность и деньги)) Для нынешних возможность безнаказанности и насилия) Что ценностью считают сейчас? Жизнь? Здоровье?)) Из тоже легко отобрать.

Вячеслав Чалый

Вы правы... Капитал ради своей выгоды не остановит никто! К. Маркс.

Михаил (Москва)

Не только капитал) Любая власть, любая группа и любое стремление реализовать стадную доминантность)

Вячеслав Чалый

Это наш порок в борьбе за блага жизни... Мы же стадное млечное животное...

Михаил (Москва)

Нет, это то животное в нас по чему очень легко отличать степень удаления или приближения к человеческому состоянию)

Маргарита Злющая (77Мск)

Не только религиозных фанатиков. Так же легко поддаются управлению малообразованная масса людей.

Маргарита Злющая (77Мск)

Для беспорядков, можно нанять несколько активистов, которые его создадут, но сами участвовать не будут.

Михаил (Москва)

Но не получается) В штатах как старались, активисты аж Капитолий захватили... и ничего))

Маргарита Злющая (77Мск)

При чем тут Штаты? Там люди более образованные и меньше ведутся на провокаторскую деятельность, в отличие от России!

Михаил (Москва)

В точности до наоборот)

Маргарита Злющая (77Мск)

Тогда дискутировать больше не о чем. В прочем была к этому готова.

Александр

В десяточку. Ещё Джон Ди и иже с ним начали внедрять план, в деталях описанный в "Откровении".

Vasyl Shokhin

Истинные арийцы избавляются от неистинных

Михаил (Москва)

И кто есть кто?))

Марго Беккер

От всеех понемногу, но зачинщики ВЛАСТИ...

Виктор Ш

Атеист-фанатик опять в деле!

Слава Касьянов

А что? Тут что то есть!😉

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Александр Захаров

Нет. Вы все путаете.

Максим Jw

...