Константин Шакиров

На улице минус 3 градуса. Синицы купаются в холодной луже. ЭТО К ЧЕМУ? К ПОТЕПЛЕНИЮ?

Ответы
Она

привет)) какие -3)) лето же))

Константин Шакиров

Тьфу, блин)))))))))))))))). У нас их тоже много бывает)))))))))))

Она

😄

Константин Шакиров

Я боялся, что это воробей окажется..Вообще смеху было бы))))))))))))))

Она

😄

Маргарита Евсеева

умываются

Константин Шакиров

А мне сказали, что к потеплению)) А оно так и происходит. Сне растаял уже, а был см 20-30..

Маргарита Евсеева

Значит приметы ещё работают

Константин Шакиров

Видимо)))

Екатерина Юрченко

несомнено

Константин Шакиров

Спасибо Катя))) Как не странно, но первый раз в жизни такое увидел, хотя синиц с детства вижу)))

Екатерина Юрченко

пожалуйста

Ольга Серёгина

да

Константин Шакиров

Спасибо)))