Albert Akopyan

Желаете узнать побольше об Армении?

Ответы
Александра Куценко

здравствуйте посмотрели как и обещали фильмы про армению понравилось у вас столько памятных мест горы кругом мы тоже в горах живём не зря город носит имя устья каменных гор

Albert Akopyan

Александра,я рад что фильмы Вам понравились, горы завораживают.

Александра Куценко

да какие памятники какая история много чего узнали спасибо вам

Albert Akopyan

Спасибо Вам за добрые слова..

Александра Куценко

и вам спасибо что любите свои прекрасные места

Алина Гречухина

У меня жил парнишка армянин, теперь женился и уехал в Питер.Он мне как родной. Много рассказывал о вашей стране . Красивый, мужественный Добрый народ, красивая страна

Albert Akopyan

Приезжайте на отдых летом к нам.Лучше все увидеть своими глазами.Обойдется недорого,а впечатлений -на годы!

Алина Гречухина

спасибо большое за приглашение,но возраст и болезнь не позволят ,при всём желании ,осуществить это..спасибо дорогой!

Елена Литманович

с удовольствием. хотя много читала про Армению. а в Америке встретила столько армян, сколько их наверное, в республике не живет.

Albert Akopyan

Армяне в США живут в основном в Калифорнии, компактно-в Лос Анжелесе,Гленделе.Наверно там они и встречались Вам.У меня много родственников там живет...

Елена Литманович

Судя по моим данным в Лос-Анжелесе их больше3,5 млн.В основном все живут на пособия и не работают. Хотя армяне очень трудолюбивый народ.

Albert Akopyan

Ваши данние неточные. Во все Америке проживает не более 1,2 млн.армян.А то,что они живут на пособия,это абсолютно не соответствует действительности.Нелегалы не имеют права на пособие,а остальные все работают,или работали а сейчас на пенсии...

Любовь Серова

Да,хотелось бы побывать.Там ,говорят,очень красивая природа и музыка армянская очень нравится,когда играет дудук.

Albert Akopyan

Я прочитал Ваш вопрос.Лучше приезжайте отдыхать в Армению. Посмотрите небольшой фильм,мне кажется он Вам понравится. Я сам принимаю туристов из России,они остаются довольны отдыхом.

Любовь Серова

Спасибо.Воспользуюсь Вашим предложением.

Albert Akopyan

akop@mail.ru Можете задать интересующие Вас вопросы,просто сохраните мой мейл...

Тамара Хорошева

Да. Есть места, где много-много цветов, посеянных природой, а не человеком и где их не трогают, не скашивают?

Albert Akopyan

Тамара,Вы говорите об альпийских лугах,которые находятся в горах недалеко от моего родного города.Я люблю ходить туда.никого нет...полное слияние с природой.А красота - неописуемая!

Тамара Хорошева

А еще, наверное, необыкновенной красоты ночное небо, когда ясно и россыпь ярких звезд!

Albert Akopyan

Вы так поэтично описали ночное небо! Все в точности так.В горах звезды видны во всей их красоте.

Тамара Хорошева

Не все замечают красоту, окружающую их.

Albert Akopyan

Тамара,главное что мы с Вами замечаем красоту которая нас окружает,а остальных мне даже не жалко....

Валерий Гусев

Да! и очень прошу помочь! Подскажите пожалуйста значение этих слов( взяты из песни)-Цав Танэм...

Albert Akopyan

Перевод (дословный)-унесу твою боль.Смысл -ты мой любимый человек. Цав@т танэм более точно по произношению...

Валерий Гусев

Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Albert Akopyan

Есть еще вопросы? Я готов ответить,если это будет мне по силам..

Валерий Гусев

Спасибо. Недавно я одной вашей юной девушке помогал в жизненных вопросах( по инету) Осталось приятное воспоминание от общения.От себя замечу...У вас очень музыкальная страна.Потому и понравилась песня Александра Кир.Очень зачаровывает именно звучание зурны!! Это мое мнение!!!

Albert Akopyan

Валерий Гусев

спасибо!

Любовь Пузанова

Желаю) Хочу узнать Спитак и Ленинакан полностью восстановили после ужасного землетрясения ?

Albert Akopyan

К сожалению эти города еще неполностью восстановлены.

Любовь Пузанова

Так долго... Было бы советское время - объявили бы комсомольско-молодежной стройкой и всё быстро бы восстановили.. как Ташкент когда-то

Albert Akopyan

Да,к сожалению СССР распался.

Любовь Пузанова

Я работала с семьёй из Ленинакана одно лето у нас в Сибири, потом они уехали к себе домой. Интересно живы остались или нет

Albert Akopyan

Если во время землетрясения они были в Ленинакане,велика вероятность того,что они пострадали... В Ленинакане погибло более 15000 человек.

Татьяна Грачева

много слышала, читала, смотрела. но не бывала, а хотелось бы. там красиво и люди хорошие

Татьяна Грачева

раньше как-то все проще было. а сейчас всех на всех натравливают, запугивают

Albert Akopyan

Меньше надо слушать СМИ,послушать их - кругом враги.А действительность проще,Люди, какими были,такими и остались..

Татьяна Грачева

понятно. надо подумать, а то все работаю-работаю, в отпуске лет 10 не была

Albert Akopyan

Действительно,подумайте,если вдруг надумаетекогда нибудь приехать к нам на отдых,напишите мне на мейл akop-47@mail.ru Я постараюсь помочь с дешевым отдыхом.

Татьяна Грачева

спасибо, подумаем

Александра Куценко

хотелось бы что бы внучкам рассказать об этой необыкновенной стране из бывшего ссср

Albert Akopyan

Хотите я Вам скину несколько ссылок на док фильмы про Армению?Будет интересно и Вам,и Вашим внучкам.

Александра Куценко

пишите не откажусь посмотреть

Albert Akopyan

ttps://

Александра Куценко

спасибо посмотрим завтра с внучками

Albert Akopyan

Надеюсь Вам понравится..

Александра Куценко

посмотрю обязательно а пока спокойной ночи сын приехал с работы пойду кормить

Albert Akopyan

О.К.

Фатима Тегаева

Да ! Надо почитать , интересное государство. Богатая история , крепкая культура !

Albert Akopyan

Фатима,посмотрите фильм об Армении...

Ольга Витковская

Армения очень интересная страна, читаю все попадающиеся материалы. Недавно

Кан Александра

Ну если Вы что-то интересное знаете-поделитесь. Знания никому не помешали.

Albert Akopyan

Кан Александра

Очень познавательный фильм и хорошо поставлен. Смотреть интересно. Спасибо.

Albert Akopyan

Пожалуйста,если интересно,можете посмотреть и по ссылкам(справаот видео)

Кан Александра

Да , я видела ссылки, но поздно уже было-посмотрю обязательно. Спасибо.

Мисс Марпл

Мне интересна эта страна. Вот загранпаспорт сделаю и съезжу туда в гости.

Albert Akopyan

У Вас в Армении есть у кого остановиться?Если нет,я могу помочь с организацией дешевого отдыха.Это мой бизнес в настоящее время...

Мисс Марпл

Спасибо. Я Вас запомню тогда, и в будущем к Вам обращусь.

Albert Akopyan

Чтобы не "потерять" меня,запишите мой мейл где нибудь,и в случае необходимости напишите мне akop-47@mail.ru А Вы можете дать мне свой мейл,я вам напишу что я предлагаю,а Вы решите как вам поступить.Информация Вам не помешает и ни к чему не обяжет...

Мисс Марпл

Мой мейл. es_kosovova@bk.ru

Albert Akopyan

Спасибо,я вам обязательно напишу.

Антонида Ивашкина

Я люблю Армению. Хоть была там два раза и очень недолго. Много о ней знаю.

Albert Akopyan

А Вы не хотите побывать в Армении еще раз?Я, живя в Армении 68 лет,каждый раз открываю для себя что-то новое...

Антонида Ивашкина

очень хочу. Но у меня нет такой возможности

Albert Akopyan

Финансы? Какую сумму Вы бы позволили себе на отдых?(К сожалению меньше 30000руб на человека на десять дней не получается..)

Антонида Ивашкина

Мало финансов. И к тому же я инвалид

Albert Akopyan

Мне жаль,Антонида.Все дело упирается в финансы.Инвалиднось не помешала бы отдыху.Но дорога измотала бы Вас...

Антонида Ивашкина

мне тоже очень жаль

Наталья Маркова

У нас в школе это была наша подшефная республика. Мы много о ней знаем.

Albert Akopyan

Я не знал,что школы брали шефство над республиками! А что вы делали в качестве шефов?

Айман Бекентаева

Да. Например, про дырявый камень. Вам не удавалось пройти через него?

Айман Бекентаева

А сколько стоит поездка, скажем, из Казахстана в Армению? И что входит в программу турпутешествия?

Albert Akopyan

Айман,отдых в Армении Вам обойдется в 35000руб на человека,если приедете втроем,Вам лично будет скидка.. Дорога Вам обойдется в оба конца приблизительно 25000руб.Если есть желание более подробно ознакомиться с моим предложением,дайте ваш мейл,я подробно все напишу. Вы тоже можете написать мне akop-47@mail.ru задайте интересуюшие Вас вопросы.

Айман Бекентаева

Cпасибо Вам за информацию.А 35000 руб. стоит поездка на сколько дней?

Albert Akopyan

Это на десять дней.

Айман Бекентаева

ок, спасибо.

Елена

Ну уж рассказывайте а то уже месяц предлагаете и не рассказываете

Albert Akopyan

Знаете,Елена,Вам лично я ничего не предлагал,это программа подсовывает вопросы тому,который не ответил в первый,второй,третий.....раз.Да и неинтересно рассказывать что-то человеку,который скрывает свое лицо...

Елена

Но об Армении я бы хотела узнать по больше а лицом своим я боюсь распугать всю спрашивалку-мне 90 лет

Albert Akopyan

Тогда посмотрите ролик

Татьяна Рогачёва

Приветствую! Теперь Вы без портрета? У Вас прекрасная страна!!! 🙂

Albert Akopyan

Татьяна,привет!Прочитал и обратил внимание,что мой портрет пропал!Как такое может быть?Я его не удалял...А Армения действительно прелрасна

Татьяна Рогачёва

Я вчера поставила снова свой, и Вы так сделайте! Не знаю, зачем эти премудрости делают?Обязательно посмотрю!

Albert Akopyan

Вот,установил другую фотографию.?Надеюсь протянет месяца два...А видео очень хорошее.

Татьяна Рогачёва

Замечательный фильм! 🙂

Albert Akopyan

Успела посмотреть??

Татьяна Рогачёва

Да! Посмотрела с удовольствием!

Нина Владимировна

Альберт, это не для Спрашивалки вопрос, это очень индивидуально

Татьяна Феклистова

ЛЮБЛЮ АРМЕНИЮ...ОТДЫХАЛА В ЦЕХКАДЗОРЕ В 81 ГОДУ....ВСПОМИНАЮ....