Albert Akopyan

Желаете узнать побольше об Армении?

Ответы · страница 6
Ирина Редькина

зачем?

Albert Akopyan

Вопрос "Зачем?" равносилен ответу "нет".

Albert Akopyan

Для разрушения стереотипов,да и разве не интересно узнать что-то новое,чего не найдешь в книгах и интернете? Но Вам это не интересно,как и мне о Буркина-Фасо....

Ирина Редькина

я была в Ереване. В Эчмиадзине. Понравились... и люди не плохие. но это было лет 25 назад.

Albert Akopyan

Думаете за 25 лет люди стали хуже? Просто живут по новым правилам,как и везде...

Ирина Редькина

о людях ничего не могу сказать. не общаюсь. а правила -везде свои...

Наташа Арбузова

Желаю

Albert Akopyan

Посмотрите небольшой фильм,мне кажется он Вам понравится. Я сам принимаю туристов из России,они остаются довольны отдыхом.

Ольга Коваленко

Желаю

Albert Akopyan

Ольга,вот хороший фильм про Армению,Вам понравится

(* *) (- -)

Зачем

Albert Akopyan

Для общего развития,для сравнения,ради любопытства,...

Rose Dandelion

Желаю

Albert Akopyan

Тать Яна К-Z

хочу

Albert Akopyan

Фильм снят русскими туристами в Армении.А Вы бы не хотели отдохнуть у нас?Для Вас есть вариант бесплатного отдыха.

Albert Akopyan

Татьяна,я организую туры в Армению на семь дней с проживанием в благоустрорнных квартирах,обедом в ресторане с обязательным национальным блюдом,с экскурсиями по достопримечательностям северной Армении.Если Вы сумеете набрать группу из шести человек (кроме Вас- пять человек) то Вы за отдых не будете платить,а Вашим попутчикам отдых обойдется в 18000руб на человека.Можете с собой взять ребенка до 12 лет за по цены.

Albert Akopyan

Татьяна,спасибо да,или нет? Если есть желание, дайте Ваш мейл,я Вам подробно напишу об условиях. Мой мейл akop-47@mail.ru

Тать Яна К-Z

tatiana.k-z@mail.ru надо поспрашивать,но я работаю даже не знаю как получится?

Aitolkyn Aipovna

DA))))

Albert Akopyan

Посмотрите фильм ,очень интересный

Ел
Елена

ок!

Albert Akopyan

Любовь Ефимова

Да.

Albert Akopyan

Посмотрите для начала фильм,снятый русскими путешественниками в Армении

Елена Журавлёва

Да.

Albert Akopyan

http://ok.ru/video/63693404916616-0 небольшой фильм об Армении..

Алла Янкович

Да.

Albert Akopyan

Если заинтересует,я могу еще ссылки дать

Лелечка

да

Albert Akopyan

Лелечка,я задал вопрос в надежде найти людей,которые хотели бы отдохнуть в Армении сравнительно недорого(35000руб на человека сроком на десять дней).Это мой бизнес,я и гид,и переводчик.Встречаю в аэтопорту, размещаю, обеспечиваю трехразовым питанием,вожу в экскурсии,шашлык на природе,"покорение"горной вершины и т.д.Обслуживаю группу максимум из трех человек.Если Вас заинтересовало,напишите мне на мейл akop-47@mail.ru отвечу на все вопросы.

Лелечка

к Вам загран паспорт нужен?

Albert Akopyan

Загран паспорт нужен,виза не нужна.

Лелечка

Значит нам нельзя военнослужащие,закрыли для нас всю заграницу в связи с Украиной

Albert Akopyan

Армения в таможенном союзе,может запрет не касается ее? Разузнайте...К нам пустят однозначно.Вопрос - выпустят ли из России,можете уточнить на таможне..Или военнослужащим не выдают загранпаспорта?

Лелечка

Нет! однозначно наши были нелегально в Абхазии без спросу,наказали круто материально полишали всех надбавок

★Елена Sky★

да

Albert Akopyan

Елена,посмотрите фильм.Снят хорошо и дает общее представление об Армении.http://ok.ru/video/1323304310

Татьяна Марченко

да

Albert Akopyan

Посмотрите на досуге...

Ро
Розочка

да

Albert Akopyan

Для начала посмотрите фильм по ссылке. Если Вас заинтересует,могу дать ссылки и на другие фильмы.

Людмила Колосова

Да

Albert Akopyan

Неплохой фильм об Армении,снятый русскими туристами..Вам понравится..

Татьяна Раевская

да

Albert Akopyan

Посмотрите,очень интересный фильм про Армению

Mari Mari

da

Albert Akopyan

Посмотрите ролик,снятый русскими туристами

Jelena Lescevska

da

Albert Akopyan

Посмотрите небольшой ролик...