Инна Сотникова

Вы когда нибудь влюблялись в актеров/ актрис ?

Ответы
Владимир Капгер

Я влюбляюсь всю мою жизнь. Ну, я играл в спектакле с Евгением Леоновым, Лизой Никищихиной, Кореневым... В Никищихину, пожалуй, влюбился... По фоткам был влюблён в прекрасную Жанну Прохоренко, одну из самых прекрасных девочек на свете... Во всех влюблялся, короче.

Инна Сотникова

Ты береги себя! У тебя внучка!)

Владимир Капгер

Я берёг себя перед гастролями. 2 недели жил, как святой. Но воздух свободы в Манхеттене опять сыграл со мною шутку. Выйдя из самолёта, я выпил полтора литра виски и пошёл гулять по городу... Глупые пиндосы! Они почему-то так не делают. Им "на работу завтра".

Инна Сотникова

Я бы тоже так сделала!)) ну не 1,5 литра но 0,5 бы осилила за ночь)

Владимир Капгер

Инн! Ну сорвался с катушек. Манхеттен вокруг копеечный, у меня две с половиной тонны в кармане... Понимаешь? Загулял... Но на один день. Никого в этот раз не подвёл. Какой Крупповский концерт я сделал!... Представь, обед из четырёх блюд в бруклинском ресторане - 12 баксов! Рюмочную "Татьяна" на Брайтон-Бич знаешь?

Инна Сотникова

Знаю и ресторан " самовар"!)

Валентина Власова

Любовь - это святое чувство! Талантливые актёры, актрисы, певцы и певицы... всего лишь добавка к святому чувству!

Николай Наумов

Мог бы конечно, но понимаю что лучше этого не делать. Однажды чуть не втянулся, но вовремя встряхнулся.

Николай Наумов

Подумай ЗАЧЕМ че будешь потом делать?.

Инна Сотникова

Есть люди, которые влюбляются..

Николай Наумов

ну есть ладно, пусть. А ты их ищешь зачем-то?

Андрей Якунин

Приходилось: как играть на сцене любовь не влюбившись, пусть и платонически в партнёра?:)))

Семен Копылов

а как же...несотвори себе кумира???или вся эта жуть актерская под ногами болтается??Н

Прошлое

упаси бог...Хотя одного актера люблю..местами артиста..местами клоуна..сына))))))

Инна Сотникова

Но можно же сдать.. Телефон сегодня только отключен? А ехать когда?

Прошлое

самолет 20. Отключен дня два назад.Все равно полечу. я же отдыхать , а ни к кому то конкретно...

Инна Сотникова

Тоже верно! Хорошего тебе отдыха! 🌹

Прошлое

включил уже)))) спасибо...

Инна Сотникова

Пусть все будет волшебно!)

Ханеев Владимир

зачем? когда вокруг так много КРАСИВЫХ женщин !!!

Елена Безрукова

Нет, не доводилось!! Но в школе очень любила Цоя

Елена Безрукова

Повезло! А я человек увлеченный, впечатлительный и адаптивный!!!

Елена Безрукова

Вообще- то нет! Но с гремучей смесью подростков ого возраста- результат непредсказуемый! И впечатляющий!

Таня

Нет, но Брюс Уиллес чертовски нравиться)

Валерий Прокопьев

не приходилось т.к. небыл лично знаком

Славик Лапутин

нет ном бы попробывать увидица надо

Александр Шипицын

Виртуально я люблю половину актрис.

Ербол Аринов

люблю и переживаю за жанну фриске

Адилхан Лукпанов

Не влюбиться в них невозможно 😄

Сергей Белых

Ненадолго, совсем на чуть-чуть

Эльмира Рашидова

в далеком прошлом в Алладина

Роберт Трофимов

для того они и лицедействуют

Сергей Фофанов

Виртуально в Александрову.

Лариса Ларуша

да, она красива..тип Анастасии Вертинской... 🙂 🙂 🙂

Сергей Фофанов

Тоже хороша, но Александрова краше.

Лариса Ларуша

А в Вертинской - порода!!! 😄

Сергей Фофанов

Я крестьянской закваски мне от сохи больше ндравются! 😄

Ал
Александра

нет) это же просто образ))

Edward

да, и сейчас люблю)))

Edward

Чулпан Хаматова - хорошая, красивая))) Шарлиз Террон -красавица)))