Владимир Строганов

🖼 нравится 3 д графика?

Ответы
Ир
Ирина

Круто! Полагаю, если бы кругом все было в 3 д, возник бы взрыв мозга... например, где вместо двери будет стена и наоборот и т.д...

Ир
Ирина

Красиво!

Ир
Ирина

Я люблю искусство в любых ее проявлениях, не совсем понимаю абстракционизм, черный квадрат и тому подобное... Все, кто хоть мало мальски творит, полагаю со мной согласятся.. Люблю краски, форму, определенность, красоту, характер... 3 д для меня нереалистичность в реальности, она привлекательна и в тоже время может быть опасна.

Alexey Dykun

Нравится, очень нравится. Ни один из трехмерных рисунков, которые я встречал в Интернете, меня не оставил равнодушным.

Николай Лаптев

Ага, дворник в шоке, тракторист подметать боится!))🤣🤣🤣🤣 А смотрится классно!))

Иван Дюльгер

ну нельзя так надо выбрать одну д и подстроится под её график 3-д подавай😂😂😂

Ду
Душа-К-Свету

Нравится) У нас на день Космонавтики тарелками НЛО все дороги украсили

Ма
Малчонка..

это в Ульяновске.. 🖼

+++ Я Всегда С Вами +++

Прекрасно. Красиво и бесподобно. В СССР за такое посадили бы.

Ночной Странник

конечно,Киса скажи мне художник художнику....ты умеешь так?

За
Завсегдатый

Классно! Это такое ещё нарисовать надо... Талант у кого то.

Дмитрий Дмитрокопуло

Конечно. Хотя я сам не умею - работает дизайнерша обычно.

Валериан Загородний

Есть же таланты среди наших! Восхитительно, слов нет!

Валериан Загородний

Да уж! Виден Объём, чувствуется размер, воспринимается как настоящее, живое.

Валериан Загородний

Да не умею я, нет у меня таланта...

Владимир Строганов

🤷‍♂️ скопируй..

Десант

Нравится и этим занимаюсь, но это не 3D графика.

Владимир Строганов

🤷‍♂️ есть обман, есть вид объёма. Везде пишут 3 д плитка, покрывала, обои. Дураку понятно, что плоское не может быть объемным, но мозг верит.

Десант

Везде пишут везде пишут. Повторю - на заборе тоже пишут много и везде и ВЕРЯТ ))))) Я объяснил, что правильно в этом, тем более уже много лет занимаюсь 3D графикой и анимацией, но не уличной живописью

Владимир Строганов

Ну раз есть 3 д графика... Вы сами написали..

Десант

...

Татьяна Лагунович

Смотря какая. Такая, как на фото, не нравится

Регина Юмашкина

Да,хотела бы на доме иметь что то интересное

Бахром_С

Классная работа!!! ХудожникАМ - респект!!!!

Бахром_С

В студию, если можно))

Warlock

...Пользы не приносит.. У меня 4D в жизни...

Warlock

.Потому что нет вариантов.. Я не в городе живу.. Точнее - выживаю..

Владимир Строганов

Сочувствую..

Warlock

.. Не нуждаюсь.. Сочувствуйте ближним..

Warlock

..Согласен..

Ст
Старый

Это всего лишь 2D принт а не 3D графика

Владимир Строганов

Стереография, или 3D-фотография — это не мои слова.

Ст
Старый

Типа слился? Спросил хз о чем?

Владимир Строганов

Есть фото 3д,есть обои 3 д, что не слышал. Деревня.

Ст
Старый

Учи матчасть

Владимир Строганов

Некоторые даже Бога видят.. Много чего есть в тонком мире.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Обои да, а здесь эта картина ужасная

Люблю Тюльпаны

Одновременно и классно, и жутковато

Милый Лис

конечно не отличить от реальности