Владимир Строганов

🖼 нравится 3 д графика?

Ответы · страница 5
Вера Гудкова

Красиво!

Ольга

Очуметь

Ольга

Круто. Вот чуваку повезло)

Ольга

Да, талант)

Евгений Николаевич

коненчо

Дмитрий Башмаков

Круть👍

Надежда Борисова

Красиво

Ольга Березина

Очень!!!

Надежда Княжева

Очень !

Надежда Княжева

А как наступать , даже страшновато ...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

👍👏😁

~{Интригующий Квест}~

Очень!)

~{Интригующий Квест}~

Очень!)

Вл
Владия

Иногда

Вывих Мозга

обожаю

Яна Артемова

Очень.

Яна Артемова

Да ладно!..

Владимир Строганов

Любой каприз..

Владимир Строганов

🖼 все просто..

Яна Артемова

Красиво...

Ан
Анна

херня

Владимир Строганов

Да ..мы привыкаем..профдеформация..

Владимир Строганов

Ты аттестованная?

Владимир Строганов

Почему .есть военные врачи,есть по контракту..

Владимир Строганов

Список изменяющих документов
(в ред. Приказа Министра обороны РФ от 07.11.2013 № 805)
1. Аттестация всех военнослужащих, проходящих военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации (далее - военнослужащие), или отдельных их категорий назначается решением Министра обороны Российской Федерации.
Военнослужащие, проходящие военную службу по контракту на должностях, подлежащих замещению солдатами, матросами, сержантами и старшинами, ежегодно, а офицеры не реже чем через каждые пять лет прохождения военной службы, но не менее чем за четыре месяца до истечения срока военной службы, а также по окончании военных образовательных учреждений профессионального образования (далее - военно-учебные заведения), адъюнктуры, военной докторантуры аттестуются с составлением соответствующих аттестационных листов.

Владимир Строганов

У нас, когда ездили в Чечню, просто сводный отряд приказом и 3 оклада за месяц и все.. Без контрактов..

Андрей Полонский

очень

Андрей Полонский

научиться рисовать такое вот это супер было бы

Андрей Полонский

Владимир это наверно для вас легко а я неумею так

Владимир Строганов

Я тоже не умею..

Людмила Ухабова

очень

Виктор Радюк

Очень

Владимир Строганов

Купить фотообои Америка (США) на стену: цены, фото...
photostena.ru›amerika-(ssha)
Рейтинг: 4,9 из 54,9Рейтинг магазина на Яндекс.Маркете 51 отзыв
Купить фотообои на стену Америка (США) - цены от 250 руб. Более 277 изображений в каталоге и печать вашего фото на заказ. 12 уникальных текстур обоев для печати! Бесплатная доставка в Москве и по России! Читать ещё

Мания💖

Вау👍

Мания💖

Мечтаю о подобном в ванной

Марина Мокина

Супер

Алла Kl

Круто