Епифания

Девочки носят юбочки, а мальчики штанишки... Но мальчики защищают девочек. Ударить девочку может только последний мерзавец?

Ответы
Изя Моргенштерн

Я бы сказал, что этот паритет сохраняется, пока мальчики ведут себя как мальчики, а девочки как девочки.

Игорь Бухтияров

Да, это - правило! И в любом правиле есть исключение: мужу - можно!

Тихий Ужас

Не факт... Смотря по какому месту и в какой день недели...

Io
Iosef

...но ведь она может его тоже ударить?

Люся Селезнева

В Европе это уже не катит

Епифания

Ещё как катит, это в России до сих пор мужчины избивают женщин

Люся Селезнева

Я не об этом .у них в детском возрасте нет ни мальчиков не девочек .все равны

Епифания

Равны по правам, но не однаковы по полу. Не выдумывайте

Люся Селезнева

У вас вопрос был задан о детках .ну вам виднее

Паша Буздалин

Если только не случайно

Николай Крупнов

И предпоследний тоже

Константин Стемковский

Поддерживаю

Редиска

А убить кто?

Василий Сычёв

Согласен..

Василий Стеклов

Да.

Ван`ия ( Губерния Московия )

да