Роман Смарт

какая игруха луче- фаллаут, сталкер, метро или скайрим?

Ответы
Ма
Марина

Я больше любительница пошаговых стратегий) но из вашего списка отмечу фаллаут

Роман Смарт

ок

Юлия К.

Фоллаут 3 и Нью вегас моя любимая, жду 4

Роман Смарт

ок

Галина Мазер

Вообще в игры не играю.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Это квесты?

Наталья Грибова

Шахматы

Роман Смарт

шахматы временами надоедают(и я выше пятого уровня сложности уже проигрываю у компа), а эти не так чтоб надоедали

Александр

Тетрис.

Роман Смарт

я еще не дожил до этого возраста

Александр

Бу-га-га. Ты ещё у папы в яйцах не пищал, когда тетрис придумали.

Роман Смарт

ну ты дед и выдал - не знаю плакать или смеяться - вообще-то мне всё-раавно когда его придумали, вопрос-то совсем о другом

Александр

Прости. Я понял, что не в тему влез.🙃

Роман Смарт

та всё нормально не парьтесь, это ведь спрашка

Опасная

Марио

Вя
Вячеслав

а мне бомбермен

Опасная

А мне ещё Кузя нравится🤗

Вя
Вячеслав

уже не помню чота)

Опасная

🖼

Вя
Вячеслав

аааа, Кузя)) я же постарше, к этому времени мне игрушки надоели, я спец по более древним)))