Марина Семенихина

Размениваю 8 десяток и уже начинаю сомневаться, а действительно ли любви все возрасты покорны?

Ответы
Йабвдул Данунах

Не сомневайтесь. Уж на восьмом-то десятке можно сообразить, что любовь и с_екс - вещи разные. С с_ексом - да, могут появиться сомнения и даже затруднения, а любовь - она в любом возрасте любовь...

Валерий Чикало

Покорны....уж будьте уверены!!! Просто у каждого с возрастом возникают дополнительные заботы и проблемы и им не до "этого".... Другое дело молодежь... В голове - только "это"! 😉

Марина Семенихина

В голове - только "это"! :?

Валерий Чикало

🙂 Остановлюсь на конечном выводе - любви все возрасты покорны!

Прошлое

маразм , это , девушка, маразм...))) У меня полно знакомых близких к 8 десятку и еще ой как мечтают о любви...так что...в свои неполные 40 любите

Валерий Кононенко

Какую титблеточку в последний раз,...в гражденскую тоже давали,что б дамам жизнь не портить.. однако действовать начали...

Марина Семенихина

судя по вашим ответом, они у вас на завтрак, обед и ужин

Валерий Кононенко

В гражданскую....,а арифметику с грамматикой,это уж...ооей...

Виталий

8-й десяток?? То есть, на фото не Вы... Понятно. А что до любви, то она бывает и в 70, и в 80 лет, не отчаивайтесь).

Виталий

Для нас, молодых, может и глупости. Мы смотрим немного по-другому. А люди, прожившие жизнь, смотрят на вещи иначе. Попробуйте посмотреть их глазами. И вообще, коли они этого хотят, значит, всё классно). Так что будьте спокойны. А насчет бабушки... это только Бог судья.

Марина Семенихина

спасибо Вам, душевно с Вами общаться

Виталий

Всегда пожалуйста. Если что -- пишите, буду рад).

Виталий

Добавил Вас, Марина. Не потеряемся).

Марина Семенихина

и я тоже. давно приятных таких людей не встречала

Алексей О.

Все. Даже на краю могилы можно влюбиться. Человек живет желаниями и мечтами, а они вечны.

Алексей О.

К сожалению, только уже почти окончив жизнь, человек по настоящему в эту жизнь влюбляется. И как ни странно это не поздно 🙂

Алексей О.

Хм. Ваще то там смайлик в конце.

Марина Семенихина

ну радуетесь как то грустно, мож мне показалось

Андрей Барышников

Это очень интересный возраст, когда утром хочется влюбиться, а вечером на пнесию.

Андрей Барышников

Ошибся, на пнесию. И Вам не грустить.

Геннадий Воронов

В таком почтенном возросте и так выглядеть! Рецепт вечной красоты подскажите?

Михаил Анисимов

Восемь десяток???) На одну купюру в восемьдесят рублей, или две по сорок???)))

Михаил Анисимов

Ну, для возраста, слишком хорошо сохранилась)))

Марина Семенихина

пасибки конечно. но вопрос от дедушки он женится в апреле

Михаил Анисимов

Ну так поздравите его))) Главное, что бы не из-за квартиру)))

Марина Семенихина

да нет, они самодостаточные

Михаил Анисимов

Ну тогда я спокоен), и рад за дедушку)

Ли
Лифтёр

Там сказано, что "...ее порывы благотворны лишь юным, девственным сердцам"

Гоптарев Никита

я не понял вопроса от цветущей женщины про 8й десяток!))) или это заранее?)

Марина Семенихина

да нет, дедушка жениться собрался. и вот ищу мотивацию его женитьбы

Гоптарев Никита

Марина, а мотивацию ты (надеюсь, можно?)) ищешь деду или для себя?))) дедушка же не от скуки женится, надеюсь?)

Марина Семенихина

Можно. Мотивацию его брака, потому что считаю дурью. да и боюсь вдруг не переживут брачную ночь

Гоптарев Никита

да ты не переживай, они ж тихонечко!))) тютелькой в тютельку!))) не будь такой скептичной! тут молодые мрут как мухи, а дед ещё старой закалки!)

Марина Семенихина

молодца, приятный позитивчик

Гоптарев Никита

я с тобой аж в 2х окнах, прямо одновременная партия в шахматы на 2 доски!)))

Владимир Шайкин

В 38 лет, 8 десяток - мужей? И всё невезёт? Может здесь вопрос не в возрасте

Марина Семенихина

Муж один, а вопрос от дедушки, он после поста жениться в загс идет

Владимир Шайкин

А зачем он задёт вопрос, если в ЗАГС идёт или до сих пор сомневается? Может отложить поход?

Владимир Шайкин

ЗАГС нужен для государства, а он(дедушка) ведь для души. Потому молодым можно и нужно, а старым это как мёртвому припарка. Обойдётся без ЗАГСа.

Марина Семенихина

поздно, уже документы поданы

Владимир Шайкин

Можно отпросится в туалет, даже перд дверями. Испытано.

Рома

)) Как же ты выглядела раньше, когда на 8-м десятке так сохранилась?))

Марина Семенихина

Вопрос от дедушки, он собрался после Пасхи в загс 😄

Марина Семенихина

да пост, на Руси не женятся

Олег Щавлев

В разном возрасте - разные предметы любви. Надо всегда искать свой.

Алексей Мак

Потерпите ещё три десятка,поймёте что вы задавали глупый вопрос...

Марина Семенихина

:?почему это глупый. дедушка женится собрался, вопрос для него

Алексей Мак

Нормальный парень,ваш дедушка...От жизни нужно получить всё с полна!

Марина Семенихина

максимум, самое главное, чтоб брачную ночь пережили 😄

Алексей Kutalov

Хм...хорошо выглядите...)Или ..."8 десяток" разных возрастов...;))))

Елена Литвинская

Ничего себе, какие мысли вас на восьмом десятке посещают! 😮

А зачем написала 38 и тетеньку средних лет на аву повесила?)

Марина Семенихина

у меня дедушка жениться собрался. и наши средние года не причем

Ничего себе) значит поговорка правильная)

Марина Семенихина

вот и мы все в оф...ге! 😄

Ну молодец дедушка)) что тут скажешь)))) 👍 👍 👍 совет да любовь)) 🌹 🌹 🌹

Марина Семенихина

😄, вот буду требовать невесту в белом и фате 😄

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Что то для восьмого десятка , вы неплохо сохранились)))))

Марина Семенихина

спасибо, но этот вопрос был от родного дедушки. он на следующей недели жениться 😉

Успехов в браке, и что бы почаще выполнял свои супружеские обязанности))))

Марина Семенихина

хаххах)) хоть брачную ночь 😄

Ну да, типа в 45 баба ягодка опять, а в 85 дедуля огурчик опять)))))

О ну да молодой еще , как в том анекдоте---- Ну все сто лет, уже пожил достаточно, пора и на покой, --что ты сынок , одумайся , ты еще молодой)))))

Борис Назаров

Но ведь что-то или кого-то любите? Хоть кошку, например?

Марина Семенихина

это прикол, мне еще до 8 десятка больше половины жизни

Борис Назаров

Да какая разница, о некоторых говорят: "Я девчонка молодая, а душе моей тысячу лет".

Борис Назаров

Радует, жизнь пролетает, состариться не успеваешь.

Марина Семенихина

это хорошо, а то я боюсь старости

Борис Назаров

Купите себе маленькое зеркало, чтобы видеть только часть лица.

Марина Семенихина

у меня еще все в полном порядке, но через 20 лет учту