Тихая Мелодия

Ответьте пожалуйста,почему в чс отправляют люди,с которыми никогда не общалась?Это что-антипатия с первого взгляда?))

Ответы
Калиниченко Игорь

Ну, с первого взгляда, я бы пригласил в Эрмитаж..Хотя сам там не бывал. Но, Русский музей и Этнографический , это да. ))) И конечно на Кронверке. Артеллерийский. А, вот Морской перевезли(((

Тихая Мелодия

Куда Морской перевезли?

Калиниченко Игорь

а, не помню, я тогда из Питера уехал..Думал на два месяца. А, уже два года в Гороховце.

Тихая Мелодия

Всякое бывает.

Калиниченко Игорь

вот вот..

Михаил

Открою секрет.Люди с тупыми вопросами частенько летят у меня в чс. И тогда вероятность тупизны уменьшается- больше вопросов от них не приходит

Тихая Мелодия

Думаете-это мой случай?

Таня Ежова

Без понятия... Я даже не знаю, есть ли такие, кто отправил меня, не общавшись... А я одного отправила, и именно так)))

I(
Irlis (Харьков)

хакерши!))))

Тихая Мелодия

Рано или поздно натолкнётся на это,как я ..чисто случайно)))

Таня Ежова

Да вот!))) не фиг нас, красавиц, обижать!)))

Тихая Мелодия

Мы за себя постоим)))))

Таня Ежова

Конечно)))

Алена.

Наверно, где-то не так выразилась, или неправильно поняли. Или попались на Вашем пути идиоты. Таких их куча.

Тихая Мелодия

Я не общалась совсем с этой женщиной,ни словом,ни полсловом

Алена.

А откуда Вы знаете, кто Вас внес?

Тихая Мелодия

Случайно увидела.

Алена.

Ну и не переживайте. Не стоит. Ведь все наладилось, не правда ли?

Тихая Мелодия

Всё хорошо!

Василий

может просто надоели Ваши вопросы ... так бывает : вопросы одного человека часто мелькают на экране

Тихая Мелодия

Возможно,но у меня их не бывает много одновременно,если один-два.

Василий

ну тогда не знаю, чем Вы так не угодили )

Тихая Мелодия

Есть вариант-возможно у нас с ней есть общий друг!))))))

Василий

О ! .. так это оказывается ОНА !))) .... ну тогда Ваши догадки вполне реальны )

Тихая Мелодия

Вполне!))))

На
Наташа..

А, чего Вас это должно беспокоить? Здесь много не обследованных .. . Вы ТАКИМ и попались...

Тихая Мелодия

Видимо)

Василий Грабчак

Вера - вы красивая женщина, но не исключено что многим не нравятся зеленые помидоры

Василий Грабчак

понятно, но тогда его любовь - что в ней не так

Тихая Мелодия

Всё нормально)))

Василий Грабчак

значит любит по своему- это нормально

Тихая Мелодия

Странный какой-то диалог.

Василий Грабчак

я просто пытаюсь понять и не более

Артур Недбайло

Почти ДА. Меня на российских сайтах отправляют в ЧС только прочитав фамилию.

Артур Недбайло

Конечно глупость. Типа того, "насильственная украинизация" За одно слово на русском на Донбассе убивают ! Так же врут о запрете российских ТВ каналов и российских (Советских) кинофильмов. У меня кабель 75 программ из них 18 российских. Кроме того на прямую "видно" Белгород 6 каналов на обычную антенну. Хотя когда уезжал из Крыма (август 2015) российские пограничники отобрали ВСЕ Крымские и российские газеты. Чего испугались ?

Тихая Мелодия

Политика-дело тёмное.Сложно разобраться,кто прав,кто виноват.Больше ни слова об этом.

Артур Недбайло

Да не так уже сложно. То что украинские солдаты перед боем пьют кров младенцев. То что на Донбассе нашли захоронение 400 (четыреста) изнасилованных беременных женщин. Вы в это верите ? А многие верят.

Тихая Мелодия

Это перебор.

Артур Недбайло

А как объяснить россиянину, который толком и не знает где этот Донбасс, что украинцы не ОСВОБОЖДАЮТ свою землю от сепаратистов и "добровольцев", а издеваются на своим же населением, только потому что они хотят говорить на русском !

Алексей Трегубенков

а потому что пропаганду ведут которая не нравится большей части спрашки...

Тихая Мелодия

Это не мой случай.

Лунный Свет

Здесь есть принципиальные, с кошечками-собачками не общающиеся. Не они?

Тихая Мелодия

Вовсе нет!)))Мои люди меня туда не отправят!

Лунный Свет

Тогда забудьте. Ведь это даже не неприятность.

Тихая Мелодия

Конечно нет!Сейчас ещё раз глянула на эту даму-слишком высокое самомнение!

Лунный Свет

Ну и шла она лесом...

Тихая Мелодия

Да!!

Дрон Величайший

нет это просто ваши не сверх умные вопросы попались более 5 раз подрят

Тихая Мелодия

Вот и я думаю,что это такой же недобрый человек,как и Вы.

Дрон Величайший

агась

Дрон Величайший

особено когда 5 вопросоп по типу "что такое любовь" "кого что взяли на необитаемый остров" "в чем смысл жизни" и тому подобные

Федосеев Евгений

Незнаю, у меня то же самое,напишешь ,Привет,и вуаля!Я в чёрном списке.

Федосеев Евгений

Пускай сами с собой переписываются)))

Тихая Мелодия

Они найдут себе под стать.

Федосеев Евгений

Таких же больных

Тихая Мелодия

Конечно.

Viktor Nnn

да хрен на них, чё тут все страдают по поводу чс? бросьте хоть вы это.

Viktor Nnn

ага

Тихая Мелодия

Уже убрала.Спокойной ночи.

Viktor Nnn

приятных снов

Тихая Мелодия

Спасибо!Вам так же.

Viktor Nnn

😊

Лиза Малахова

Тоже бы хотела узнать, видимо даже фото раздражает 😆

Тихая Мелодия

Ну и пусть,на вкус и цвет,как говорится.......))

Лиза Малахова

Та и я не расстраиваюсь 😄

Карапуз Прикольный

Профилактическая мера... Зачем доводить до причины? 😊

Тихая Мелодия

Так можно и всех в чс отправить))

Карапуз Прикольный

Неее... Я старушек энциклопедисток-сканвордисток сразу отправлял.

Тихая Мелодия

Чем же они Вам так не приглянулись?))

Карапуз Прикольный

Копипастят вопросы из сканвордов сюда. Захламляют эфир, так скать...

Тихая Мелодия

А,ну это ДА!Своего ума не хватает..

Александр Цыганок

Вот потому и отправляют, что пост оянно молчите

Тихая Мелодия

Я не молчу,эта женщина не отвечала на мои вопросы ни разу.

Радомир Велес

Да пусть отправляют, лично мне по барабану. )))

Тихая Мелодия

Вот и правильно.

Владимир Горшков

Наверное не разглядели Вашу тонкую натуру.!!!

Тихая Мелодия

Ну и слава богу!Это взаимно!Тоже отправила туда же!)))

Владимир Горшков

Всего Вам хорошего,будьте счастливы.

Тихая Мелодия

Спасибо на добром слове.Вам всего хорошего!

И Чё

я с тобой общался значит будет не так обидно

И Чё

возможно и если я руками упрусь

Тихая Мелодия

Я справлюсь!!Не хрупкая!))

И Чё

справляться незя у меня сердце слабое вдруг разлуки не выдержит

Тихая Мелодия

Вот ведь как ..а придётся расставаться))Спокойной ночи.

И Чё

ну вот я токо примлел а ты сразу баиньки споки солнышко

Майя Петрова

Думаете - здесь все адекватные? Не парьтесь.

Тихая Мелодия

Я не парюсь!