Любовь

Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению... А у вас есть слабости?

Ответы
Анатолий

Хмм! Физкультура, например... И законна, и вовсе не аморальна, и к ожирению не ведёт!... Хорошая работа - то же самое... Хорошие знакомые и друзья - аналогично... Будете спорить?🤣😆😄

Любовь

а надо? нет конечно)))

Виктор Шаламов

А разве несоблюдение законов - это слабость? Либо аморальное поведение - слабость? И уж тем более ожирение - ну какая же это слабость?

Любовь

😉👍🙋‍♀️

Константин

как то вы узко мыслите в плане красоты.. 😄 нужно почитать стихи, побывать в третьяковке и сходить на оперу и это только капля..

Любовь

😉👍👍👍🙋‍♀️

Александр Строкин

Есть еще что то что человек не замечает и это с мтром не стоит в одном уровне вобще, это Бог!!!!

Любовь

Спасибо за ответ

Александр Строкин

Прошу прощение за ошибку с миром 🌹😊

Любовь

Я поняла какое слово там

Любовь

🍎🙋‍♀️

Александр Осипенко

Мы сами избрали такой путь жизни, забыв жизненные наставления наших древних пращуров!....

Любовь

🙏🙋‍♀️

Алексей Ангел

стараюсь стараюсь избегать , но какие никому ни за какие коврижки не скажу

Алексей Ангел

на данный момент нет

Любовь

Вот и пусть так и будет впредь!!!

Алексей Ангел

согласен

Любовь

👍🍫🙋‍♀️

Юрий Костаков

А что хорошего в нарушении закона, аморальном образе жизни и обжорстве?

Любовь

ну не все же как кремень, были бы одинаковые не интересно было б жить.

Юрий Костаков

Ясно, что многие нарушают закон -тюрьмы полны, но что в этом хорошего

Любовь

кто ж спорит, но для чего то им это нужно.

Юрий Костаков

Это им не нужно. Это проявление либо жадности, либо мести, либо глупости.

Любовь

не буду спорить, но все люди разные)))

Юрий Костаков

То что люди разные не даёт ответа что в этом хорошего, в соответствии с Вашим утверждением

Ма
Мария

Слабость есть в каждом человеке. Важно найти истинную жизнь для себя.

Любовь

👍💐💐💐🙋‍♀️

Ма
Мария

Спасибо большое,рада,что нашла человека,который может оценить ответ так ярко и тактичною.😁❤️🍓🌷🤝

Любовь

Хорошего вам дня и настроения)))

Ма
Мария

Спасибо и вам того желаю.💫

Любовь

🤗🍫🙋‍♀️

Александр

конечно, но они не приводят к таким фатальным последствиям... 😁💐

Любовь

Нет, но всё же полумер нет как то))

Любовь

Если есть, то есть, полупорционка ни как(((

Андрей Мещеряков

список моих слабостей сильно смахивает на список смертных грехов))

Любовь

😉🤷‍♀️🤦‍♀️🙋‍♀️

Ксана Третьякова

Просто я - любитель хорошего, но придерживаюсь законов и морали...))

Любовь

👍💐💐💐🙋‍♀️

Nikolai Garskov

Все, что ведет к ожирению, не воздерженность, но законно и отнюдб не аморально!)))

Ксана Третьякова

Зато вкусно...нереально!))

Nikolai Garskov

Помолись и за ручку холодилника снова держись!)))

Ксана Третьякова

Без опоры уже не обойтись...))

Nikolai Garskov

Ладно. Дверцу закрой и к столу садись. Грех не такой большой!)))

Николаус

Все удовольствия аморальны и ведут к ожирению! Это точно!

Любовь

Охохоюшки хохо 🤷‍♀️🤦‍♀️🙋‍♀️

Николаус

Нихохо,охохо!

Андрей Хрисанфов

Да. Отжимаю деньги у государства. Законными способами.

Любовь

Плюнуть чё ли??? Пажалиста тьфу, тьфу, пусть вам везёт))))

Андрей Хрисанфов

СпасибА!

Любовь

Да не за что, не жалко если в дело!!!

O X A N A

Хорошо))

Любовь

👍💐💐💐

Алекс Дол

!!))= Судя по вашей фигуре вы еще пока в правовом поле!)))

Алекс Дол

...в этом случае придеться вам только позавидовать...

Любовь

думаю, здесь можно, завидуйте))))

Алекс Дол

...начинаю!...засекайте...!)))

Любовь

уже)))

Алекс Дол

...!)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Слабости есть у всех; у некоторых нет сильностей. (((

Любовь

👍👍👍🙋‍♀️

Ольга Беспоместных

полно, но ни к чему из вами перечисленного не ведет

Любовь

Ну моё некоторые тоже)))

Ольга Беспоместных

здорово, давайте продолжать наслаждаться жизнью, ведь она так прекрасна

Любовь

Так и делаю👍🍫💐🙋‍♀️

Ольга Беспоместных

Удачного вечера💃🌾

Любовь

И вам всего доброго)))

Оксана Мельниченко

поэтому плюньте на условности и живите в радости✌️

Любовь

Урааа, так и делаю))) 😉🍫🍰☕💐🙋‍♀️

Улугбек

Нет, Любушка... Крепкий я ещё... мужчина!!! 🤣🤣🤣

Любовь

Успехов вам👍🙏

Улугбек

🙋‍♂️🤣😌

Виталий Жейц

Конечно! Люблю женщин, и вкусно поесть-попить!

Любовь

Спасибо за ответ)))

Виталий Жейц

Пожалуйста! Приглашаю в свою компанию!

Любовь

В какую?

Сергей Сергей Журавов

как я уже говорил. люблю поспать и еще поесть..

Любовь

👍👍👍