Татьяна Юрьевна

Как полна противоречий бабская натура: вроде мудро рассуждает а живет, как дура.....)))) Почему?

Ответы
Владимир Терентьев

Назначь любую
Тавал
Назначь любую ты награду
За верность, дружбу и любовь…
Мне в силах разгадать шараду
И вправду, а «не только в бровь
(Всё сказано) и в глаз». Замечу,
Сиюминутный разговор.
Всегда иду тебе навстречу,
Не думай, что несу я вздор.

У нас одна с тобою прихоть,
Везде быть вместе наяву.
Мы чувствуем друг – друга локоть,
Тебя любимой назову.
И, веришь каждый раз, охотно
Не в силах изменить судьбу.
Пусть будет в жизни как угодно,
Просить не будем мы мольбу.
03 октября 2017 года

Александр Себихов

Рассуждать может каждый - даже дурак...
Но обычно поступки определяются не рассуждениями, а эмоциями...
А вот эмоции у женщин часто зашкаливают и берут верх над рассуждениями...

Aля )))

А теперь исправим твой мудрый ответ в стихотворное продолжение для тетеньки :

Рассуждать может каждый !
И даже дурак !
Рассужденья - не вАжны :
Мол, так или сяк...
Нами правят эмоции !
Наши дела-
Это дело пропорции
Чувств и ума ...

Александр Себихов

Снимаю шляпу! 🌹

Aля )))

Реверанс , туда и сюда ! И пируэт , ладно ! )))) Данке ! )))

Людмила Захаренко

Потому, что дерьма много в этой конкретной натуре. Будь попроще с людьми, конечно не унижая своего достоинства и люди к тебе потянутся и будешь интересно жить.

Сатор Мирзоев

Встанем утром и руки друг другу пожмем.
На минуту забудем о горе своем,
С наслажденьем вдохнем этот утренний воздух,
Полной грудью, пока еще дышим, вдохнем!

Ал Грохман

Раздвоение личности. Рассуждает общепринятыми словапи и принципами и говорит чужими словами. А живет как может, потому что жить так как рассуждает не умеет

Татьяна Юрьевна

Именно, так есть

Иг
Игорь

Потому, что подвела бабская фигура...
Вроде сделала с умом, вышло - дура дурой!
Ей бы меньше уповать на соблазнов части,
Обошли бы стороной многие напасти.

Aleksandr Barsukov

Одна половинка мозга отвечает за эмоции, другая за анализ. У женщин основная та, что за эмоции. Поэтому все поступки совершаются по желанию, а не по уму.

Сергей Василевс

Как из того фильма "Бандитский Петербург", Антибиотик(Виктор Павлович), рассуждал - все говорит бабы дуры, даже умные и те дуры!!! Я с ним согласен!))

Александр Белошапкин

формат разума отличается от мужского... характерные различия во сути мужского и женского надо знать...тогда не вслепую пойдут пары...

Ан
Ангел

Ты не кончаешь час и пять минут! Я засекал на ходиках настольных...
Что делать-то? Терпенья нет, капут! Кончай скорее, милая, двольно!

Ан
Ангел

Есть женщины с глазами диких птиц,
С глазами вышивающих монахинь,
С глазами медитирующих жриц,
С глазами шлюх, приговоренных к плахе.

Де
Дерсу

А потому что будь ты трижды воспитана, но если тебе в маршрутке три раза подряд наступят на ногу, поневоле начнешь материться.)))

Ахтам Заманов

сами же и ответили, полна противоречий, а от них и голова кругом, отсюда и недомыслие и соответственно "дурацкие" поступки...

Игорь Игорь

Как сказал один знаменитый поэт .......... \ Как живёте можете женщины голубки ...... Если муж хороший ПЛОХО ВСЁ РАВНО \ ...............

Иван Иванович

Потому как злости много в ней, противоречий и обид.. Чтобы было все по ее праву и выбору.. в общем так и есть в итоге...

Ва
Валерий

Ответ прост........Разум(ум) еще древние греки обозначили как логическое мышление. Эмоции не относятся к логике.

Зи
Зинаида

А почему так грубо? И почему всех женщин надо считать не умными. Каждая живёт своей жизнью. Мудрой и умной.

Нехочуха

Человек может вынести всё, если его не остановить... ведь благоразумие в беседе важней, чем красноречие....

Татьяна Юрьевна

А если хочется высказаться?

Нехочуха

Значит надо суметь прикусить свой язык или иной раз промолчать... это мое мнение...

Дмитрий Расторгуев

Сталкиваюсь постоянно с этим противоречием.... Но никак не найду ответа... Видимо женщины инопланетяне)))

Елена Макарова

Нагиев, как то сказал-"бабы дуры, потому- что бабы!" Я бы перефрозировала-"бабы дуры, потому что-ДУРЫ"

Ведающий.

Ей стержень нужен! Ввиде мужского начала... С ним ей будет комфортно, как бы жизнь не качала...

Татьяна Юрьевна

Не у всех такая возможность есть.

Ведающий.

А возможности мимо ходят....не счесть.