Татьяна С.

Вы верите тому,что пишут в гороскопах?

Ответы
Аркадий

Что плохого в том, идти к гадалке или читать в газете свой гороскоп? Разве это не просто безобидное развлечение?» Библия не смотрит на это так легко. Более того, она предупреждает нас от медиумов и гадателей. В книге Второзаконие Иегова дает следующее предупреждение: «Если... пророк, или сновидец... представит тебе знамение или чудо, и сбудется то знамение или чудо, о котором он говорил тебе, и скажет притом: „пойдем вслед богов иных“,... то не слушай слов пророка сего, или сновидца сего» (Второзаконие 13:1—3). Прими к сведению, что Библия не ставит под сомнение факт, что некоторые предсказания медиумов и астрологов, возможно, сбудутся. Но, предостерегая, она обращает наше внимание на то, что эти предсказания, если они основываются на знаках на небе или других методах гадания, то они исходят от демонов, вводят в заблуждение, и могут отвести людей от истинного Бога. (Смотри Деяния 16:16—18.)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Второзаконие 18:10-12 недолжен находитса у тебя дома чародейм, вырожея , калдун , вызывающий метвых , итд ибо мерзок пред Богом делающий это ...

Татьяна Tatiana

смотря в каких! если в газетах и журналах - то не верю....а если статья астролога с подробным рассказом с планетами....тогда да

Валентина Мезрина

Если гороскоп составлен специалистом, то верю. Влияние планет на человека еще никто не отменял

Василий Сычёв

Нет, я верю тому, что у меня лежит в холодильнике и до чего я могу трижды коснуться рукой.

Vlad Korn

Нет, конечно! Глупости там пишут для неграмотных дураков и особенно для дурочек.

Татьяна С.

Я-за!🤝

Vlad Korn

🤝

Майя Петрова

Часто это сбывается - конкретно, даже числа совпадают и процессы...

Андрей

один раз только сошелся, надо знать точную дату рождения

Artur Sova

В современных не верю...но есть очень точные гороскопы....

Владимир Строганов

Для этого надо иметь личный.. типа такого.. 🖼

Татьяна С.

😯

Владимир Строганов

Кроме солнца есть ещё другие планеты и вообще может быть кармичнский брак..

Виктор Соловьёв

Конечно.я там богатый ещё одна жена будет итд.)))

Rima Kravcenko

есть совпадения,но всем или отдельно-не пойму

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, конечно! У меня с головой полный порядок.

Старый Знакомый

я даже всему остальному в газетах не верю))))

Сергей Греков

Слушаю с улыбкой, забываю через три минуты.

Наталья Мельникова

Нет. Если человек говно, то хоть какой знак!

Слава Касьянов

Ну и почему бы не потешить свое самолюбие?

Светлана Спицына

Конечно )В каждой шутке есть доля истины)

Леонид Музафаров

У меня совпадает где то на 80 процентов.

Евгений

Я не верю даже тому, о чем там не пишут.