Дмитрий Якименко

Если девушка, весь вечер, которая рядом сидела, тебя ногой цепляла , как бы невзначай , из -за короткой дистанции. Это как понимать, намек или в самом деле случайно?

–1
Ответы
Костя Кузнецов

Ну если весь вечер цепляла, а у вас ничего не завязалось, значит случайно

Дмитрий Якименко

Да, я ее давно знаю, у нас общение очень противоречивое было...просто, общая компания объединяла. А тут, на тебе, наверное в самом деле случайно

Костя Кузнецов

А я думал новая знакомая, ну если знаешь, может есть смысл присмотреться

Дмитрий Якименко

Добро, присмотрюсь. Хотя, не мое она

Костя Кузнецов

Успехов

Дмитрий Якименко

Спасибо

Неголубой Огонёк

понимать не нада....нада подойти и спросить...у неё😆

Дмитрий Якименко

Так, может она случайно?! Тогда правильнее ее поправить, чтоб внимательней была

Неголубой Огонёк

случайно несколько раз не бываеть...а вот "весь вечер"....😆

Дмитрий Якименко

Это нормально. Каждому свое

Kitsune

спросить у неё и не гадать, а то ли это было или нет

Му
Мурзо4Ka

Скорее всего намёк, если это было не единожды)

Владимир Владимирович

у мудака точно такое же право верить как и у вас. и не важно во что мудак верит и во что вы верите. сути это не меняет

Дмитрий Якименко

Но впредь, чем рассказывать про право, ты научись категории измерения вопроса распознавать, в котором ты, в понимании его , до права снисходишь....

Владимир Владимирович

Во-первых, не тыкайте мне тут. я с Вами не бухал. во-вторых, не надо мне указывать чему мне учиться. нравоучения будете выродкам своим преподносить, а не мне. и при чем тут категория вопроса. мы щас о секте говорим и как вы сказали о "неверующих мудаках". хотя я Вас мудаком считаю, а не их. но я умнее и не показываю ни Вам ни налево/направо это

Дмитрий Якименко

Иди на хуй. У меня с дыбилами один разговор....там твое место

Владимир Владимирович

на хуй ходить твоя работа, петушара ебаная. дебил тут только ты, клоун ссаный. и командовать своим недовыродкам будешь, усек, гоблин?

Petros Grigoriadis

она хотела вам по ногам накостылять 🙃🤣😉

Маргарита Злющая (77Мск)

Так надо было у нее и поинтересоваться!

Дмитрий Якименко

Та, не нагло ли?! А, то еще человек обидеться

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну сейчас вам не нагло интересоваться у множества незнакомых людей?

Дмитрий Якименко

Тут, все нейтральные к ситуации. А, она участник и инициатор

Маргарита Злющая (77Мск)

Даже если и был шанс, то вы его уже упустили. А после драки, кулаками не машут.

Дмитрий Якименко

Это нормально

М.
Максим .

это надо понимать,что мужик недотепа.

Бе
Безилмэн.

Сейчас то уже о чем трендеть?

Дмитрий Якименко

Вопрос из прошлого

Георгий Клинцов

Просто у неё молочница.

ОК
Олег Кирьянов

выдержка прежде всего

Дмитрий Якименко

Хватило ее

Натали Я

Надо срочно выяснить.

Натали Я

Надо...Обязательно надо испытать это чувство во всех ее ракурсах.

Дмитрий Якименко

Если получиться, то согласен

Натали Я

...Попытайтесь найти человека, которому вы смогли бы помочь. Помогая другим, мы незаметно для себя радуемся и улыбаемся.

Дмитрий Якименко

Помогаю, как и чем могу, всем кого вижу достойным

Степаныч

Так у неё бы и спросил

Дмитрий Якименко

Не уважительно это

Степаныч

Неуважительно такие вопросы со всем народом по секрету всему свету

Дмитрий Якименко

Так, вы не знаете того человека и до него от вас, не дойдет

Светлана Спицина

Весь вечер случайно?)

Дмитрий Якименко

Да, Бог его знает. Я, по глазам, как другие, не различаю, что человек думает

Собеседник

Протормозил ты...

Дмитрий Якименко

Мои родители не при чем. Я, отдельно живу

Собеседник

Значит самому лень...

Дмитрий Якименко

Да,зачастую я не понимая, что человек от меня хочет, не знаю как с ним себя вести. Постоянно, вижу не ту реакцию что ожидал

Собеседник

Главное себя не терять.

Дмитрий Якименко

Согласен

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ты дурак или как?

Дмитрий Якименко

Не понял?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну сам же обозначил, что дистанция короткая настолько, что тебе не понятно невзначай или намеренно. каким образом и на чём основываясь, ты предлагаешь тут гадать людям посторонним?

Дмитрий Якименко

А, причем дурак?

Людмила Канивец

Это не случайно!

Ан
Анна

так тупить 🙄

Дмитрий Якименко

Не понял?

Ан
Анна

она намекала как могла 😁

Дмитрий Якименко

Ну, сначала она, эмоционально с подругой из нашей компании общалась, раз 10 меня ципанула носком и всегда замечала это, отводила ногу, я немного сместился, она тоже и поджала их, а потом новое положение и типа касание с поглаживанием, мне аж понравилось и я сидел балдел...))) да,конечно я все понимаю, но эта девсонка, на работе со мной даже не здороваеться, когда взглядом встретимся, а я кивну приветствие....как это понимать тогда?

Ан
Анна

🤷‍♀️

Дмитрий Якименко

Вот -вот

Alex Dark 🇷🇺

секаса хочет

Дмитрий Якименко

Так, у нее вагон вариантов...чено, она ими не пользуеться. А, трогает кого по жизни игнорит?!

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

намякат.. )))))

Дмитрий Якименко

Бог, его знает

Шепот

Напилась😝