Глюк

— Как закончилась вчерашняя ссора с женой? — Она ко мне приползла на коленях. — И что сказала? — Вылазь из-под кровати, я больше не злюсь.

Ответы
Алксандр

Попал мужик в рай, а там двое ворот. На одних, ворота в рай длятех мужчин, кто всегда был под каблуком у жены- стоит огромная очередь. На других, для тех, кто ни когда не был под каблуком у жены- стоит один. Святой Петр спрашивает у него. Ты точно уверен, что тебе сюда? Да.... Жена сказала.... Сюда стать..

Людмила Шевченко

Мойша привел жену на работу и знакомит с сотрудниками: это- мой начальник и его любовница, это - зам. и его любовница, а это моя любовница. - Жена. ....- наша самая красивая!

Инна Шифанова

Ирина, это очень старый анекдот, советский. Тогда немного другие были отношения в семье, заработок чаще был равным.

Милая

Улыбайтесь!))) Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!!! )))))))))

Александр

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Милая

Мне перья дергали из крыл А я летала! Пытались воздух перекрыть А я дышала! Меня пугали не люби А я любила! Пытались памяти лишить Я - не забыла! Мне говорили, боль сильна А я терпела! Не смей врагов своих жалеть! А я жалела Меня опять сбивали с ног Но я вставала! Мне говорили: не найдешь! Но я искала! Твердили все: и не мечтай! А я мечтала! И если даже рухнет мир Начну с начала!

Александр

оптимистично звучит-молодечик))

Милая

Если злишься на женщину - обними её! Если скучаешь по женщине - позвони ей! Если ненавидишь женщину - отпусти её! Если любишь женщину - береги её!

Александр

в принципе так и делаем

Сергей Шаталов

Да прав был Наполеон, что запрещал брать в армию женщин из-за их черемерной жестокости....

Юлечка

-дорогой, ты где был? -бегал...-а почему футболка в крови и лицо разбито? -догнали!

Великий Роман

хаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха. Очень смешно,блять.

Александр Васиченко

первые строчки меня больше понравились я подумал начнется и стоит удобна

Олег Зубарев

У подкаблучников такое вероятно... Но не у настоящего МУЖЧИНЫ .

Василий Чадов

Настоящий мужчина если сказал не вылезу-значит не вылезет

Ал
Александр

вылезать из под кровати?припозла на коленях?ужас.семейка.

Светлана Кузьмина

А я все думала как заставить приползти ко мне на коленях

Владимир Аверьянов

Это уже не смешно: "Вылезай подлый трус из под кровати."

Граф Граф

...Последних мужчин добивают...что потом делать будете!

Василий Клепцов

А мне в 5ть утра сказала.Заткнись,я за гитарой пришла

Евгений Щербаков

может и такое быть только не со мной не жетнат пока

@S
@@ Svet- Lana @@

Так это замечательно,ты дождался того чего ждал!?

С*
Сергей *****

люблю когда муж рядом.....РЯДОМ!!! Я СКАЗАЛА!!!!)))))

Аврора Сокол

обнимайте ее,Вы ее любите,ты -сильный человек

Тамара Рыжова

нет .ты проснулся .а у тебя фингал под глазом.