Владимир Беккер

Вчера был на озере,купался, загорал.Заметил странную вещь:Каждый второй приходит туда с собственным плавсредством ! Это надувной матрас,или доска или байдарка или резиновая лодка и плавают на них вместо чтоб просто купаться обычным способом.Хотя вода еще теплая ! Это что,мода сейчас такая или люди уже ничего не могут делать,не используя технику ?

Ответы · страница 2
Наталка

Везёт кому+то, у нас хододрыга уже

Владимир Беккер

А тут сегодня было +26.

Вера Гудкова

Не замечала такое у нас на озёрах.

Елена Ефимович

Наверное им так больше нравится

Achtiamschturmschtrullin

я не могу, я не умею плавать.

Владислав Павлов

Это мода такая, не парься

Зд
Здрасьте

Интересно.может,понты?

Fedor Bogdanov

какой водоем?

Владимир Беккер

Город называется-Olpe.

Владимир Беккер

https://de.wikipedia.org/wiki/Biggesee

Fedor Bogdanov

51.027548, 7.843514 ? - так это озеро?

Fedor Bogdanov

давненько я не пытался читать по-немецки... ... Так это - Вестфалия (?) - красиво

Владимир Беккер

Да,это озеро.

Людмила Ульяновская

Похоже...так