Людмила Краснова

оплатила на банкомате М.о. г. Мытищи ,ж/д станция банкомат №7701478 26.06.2014 в 16:33:22 сумму на телефон 8 903 273 17 68 , платеж случайно попал к вам, прошу перечислить мои деньги на мой телефон. Спасибо!

Ответы
Уральская Рябинушка

Пыталась перечислить-"номер временно не доступен"

Наталия Лебедь

вам не выдали чек? Если выдали,то можно вернуть...

Людмила Краснова

Одежду или другой товар

Любовь Георгиева

я перечислю вам это не раз со мной было.

Сергей Савчик

Номера близко не родня

Солоха

ко мне??????

Людмила Краснова

Как то тупо

Солоха

Что тупо????

Lena Черри

Круто!

Людмила Краснова

Круто что?

Lena Черри

Как что ? Скока денег отдала?

Lena Черри

Развод. Проехали

Катя Кравцова

смело)

Людмила Краснова

Смело что?

Катя Кравцова

думать, что таким способом вам удастся их вернуть)Позвоните лучше на этот номер, объясните ситуацию. Почему вы думаете, что тут найдётся владелец телефона? Да и позвонить оператору проще, чем найти тут компетентное лицо