Валерий Янкин

Твое отношение к Спонтанности? 😉 очень жду вопроса от тебя

Ответы
Александр Пясткин

Данное слово привык видеть только в сочетании "спонтанное деление...". Ну что - есть такое явление. Я думаю Вы хотели сказать - начнешь что-либо и не остановиться?

Татьяна Реент

у меня хорошее)она мне нравится)))как ты думаешь зависит ли характер человека от музык.предпочтений?

Leila Ligus

нет, врядли) муз.предпочтения могут менятся, а характер тот же остается) это я лично по себе сужу

Татьяна Реент

ну я согласна с тобой)

Leila Ligus

🙂

Василий Влас

Моё отношение - нормальное ... она или есть или её нет ( приходит не часто , но бывает ... )

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Спонтанность сродни случайности, результат спонтанности - 50/50. Отношение? Лотерея.

Юл
Юлия*)))

Спонтанность - это всегда здорово. Это лучше чем заготовка.
Когда наступит завтра?

Марина М

она есть и наверное...она чаще бывает права, чем обдуманность)))))а ты как думаешь?

В7
Владимир 729

Даже в спонтанности я предпочитаю стабильность. когда по делу, почему бы и нет?

Надежда Шилова

Я за любой здравый кипишь, кроме голодовки!)))

Настя Уракова

нормальное.Какие марки машин тебе нравятся?

Дана Бакесова

Спонтанность иногда бывает полезной)))

Вредина Я

я спонтанный человек, так что отлично

Ирена Попова

по разному, смотря в какой ситуации

Валерий Шадров

Иногда бывает полезна.Как думаешь?

Павел Федоров

а что это? да еще и с большой буквы

Виталик Астапков

нормально я люблю спонтанность

Наталья Новгородова

положительное

Нина Тугулева

А я то как люблю !

Татьяна Цвиго

иногда положительно)))). а ваше?

Светлана Мыкало

по ситуации

Лариса Павленко

Я сама спонтанность)))

Ин
Инекече

+