Катерина

Как научиться шоколадом лечить печаль и смеяться в лицо прохожим?)

Ответы
Анатолий

Вы попробуйте считать калории и ограничить углеводы где то до 80 грамм в сутки. Через пару месяцев такой диеты, шоколад, да и любые другие углеводы будут действовать как наркотик! Наедитесь шоколада, и любая печаль улетучится, и смеяться будете и в лицо и в спину прохожим! Я это по себе знаю. За последний год я похудел на 25 кг. Последние полгода ем по 100 грамм углеводов в сутки. Периодически опускаюсь до 80.И раз в неделю я ем все что захочу. Сладкое действует так, что никакой алкоголь и рядом не стоял!)

Катерина

вы молодец, раз так похудели)

Олег Геннадьевич

Лисёнок, - сказал лисёнок лисёнку, - ты помни, пожалуйста, что если тебе тяжело, плохо, грустно, страшно, если ты устал - ты просто протяни лапу. И я протяну тебе свою, где бы ты ни был, даже если там - другие звёзды или все ходят на головах. Потому что печаль одного лисёнка, разделенная на двух лисят - это ведь совсем не страшно. А когда тебя держит за лапу другая лапа - какая разница, что там ещё есть в мире?

Катерина

Когда меня держит чья то лапа, то вы правы, остальное уже все равно)))

Sergei Dvornichenko

Не знаю наверное просто стоит поднять руку мысленно представить все проблемы или людей которые не нравятся поднять руку еще выше вздохнуть поглубже и сказать Ну и хрен с ним скушать шоколадку выйти на улицу и Просто попробовать не смеяться прохожим в лицо а попытаться просто Идите с улыбкой на лице и может в ответ тоже последует чья-то улыбка это может стать началом чего-то более интересного

Катерина

То, что вы описали было похоже на этот фильм

Sergei Dvornichenko

Прикольно что есть человек который смог показать хотя бы в кино что это возможно

Катерина

Но только первая часть, с прохожими сложнее))

Sergei Dvornichenko

Почему ты наверно немного стеснительная так мы все-таки просто каждый по-разному выражает стеснение

Катерина

Это точно, что по разному)

Александр Александрович

Береш плитку шоколада, наушники, включаеш позитивную музыку, разворачиваеш шоколадку. И кушаеш, улыбаешся, шагаеш по улице в такт музыке, и улыбаааеееешся на все 32. Прохожие смотрят на тебя крайне удивлённо.... А тебя это ещё больше смешит. На всех пофиг. И настроеееение - бомба!

Катерина

👍спасибо за совет

Александр Александрович

Это мой способ

Тарасов Сергей

Можно напиваться,лечить печаль и также смеяться в лицо прохожим,но так только можно убежать от себя.Надо найти себя,обрести гармонию и без транквилизаторов радоваться жизни и тому что имеете.Это духовная работа.Это сложно,но надёжно и не вредно для здоровья!

Катерина

Спасибо за ответ)

Nikolai Serkov

Смеяться в лицо прохожим, как-то странно выглядит со стороны и вызывающе, постарайтесь улыбнуться, и обязательно улыбнуться Вам в ответ. Печаль, лечится радостью) Чаще улыбайтесь, это Вам очень к лицу, и жизнь наладится, уверен)

Катерина

Спасибо😊🍫

Nikolai Serkov

Не за что)

Сестрица Аленушка

Не... я вот не люблю шоколад и лечиться с его помощью не стану. Буду лечиться грушами... земляникой и арбузами))и прохожие не виноваты)) не стоит их пугать) смехом. Но им можно просто улыбаться) или вовсе никак не замечать)

Катерина

Тоже хорошо)

Иван Жуляев

— Брайан, кажется, я нашла ваш х-фактор.
— Постойте, вы о Питере?
— У вас биогенетическая связь с этим... дегенератом?
— Я дегенерат?! А ты... физиострастка! Ясно?! Я тоже слова умею выдумывать!

Александр Таран

Очень просто ! Наливаетев бокал немного коньяка , греете в ладони , медленно выпиваете , закусываете шоколадом и на лице появляется очаровательная улыбка . А печаль просто исчезает . )))

Катерина

А вторая часть?) нужна не улыбка, а смех)

Александр Таран

Если повторить процедуру 2 -3 раза , то не только смеяться , хохотать начнете . )))

Катерина

Даже так))

Александр Таран

Проверено ! )))

Maria ***

Если запиваль его коньяком. Только!!!, рассворяясь в коньяке и соединяясь с его составляющими, шоколадные молекулы начинают проникать в самые поенные места и менять настроение!!!

Катерина

Спасибо))

Maria ***

Не за что))

Йабвдул Данунах

да элементарно! берешь шоколад -и жрешь его... тут главное - запивать правильным напитком! а то или печаль вылечится и будет больной, или прохожие уйдут с необсмеянными лицами...

Катерина

А без алкоголя никак?

Йабвдул Данунах

Без - только в случае врожденной непереносимости алкоголя! Случае крайне редком...

Катерина

Вот как

Sergey Bobyr

ну на самом то деле тут ничего сложного! просто искрение улыбайтесь, дарите окружающим людям улыбку и несите счастья в этот мир! и все будет хорошо! 😉 👍 😊

Катерина

Наверное) с какой стороны посмотреть)

Sergey Bobyr

ну я с вами лично не знаком но по общению вы привлекательная!

Катерина

Да я еще вам ничего не сказала)

Sergey Bobyr

так это все поправимо!

Александр Райков

просто
берёшь и ешь его

а вообще жаль что нельзя подойти и спросить
дайте мне кусочек шоколада
когда видишь как кто-то его ест)

покурить за то все просят!)))))

Александр Райков

меня не переубедить))) я уже строю планы.... масШтабные!)

Катерина

Это можно, мечтать, как говорится, не вредно!

Александр Райков

не я так кто-то ещё однажды сделает

Катерина

Удачи)

Александр Райков

спасибо)))))

Дмитрий Завгородний

наоборот,закидываешься шоколадкой,пережевываешь ее и смеешься прохожим в лицо) кусочки шоколада будут в них лететь,они будут возмущаться,так смешно ругаться)))

Катерина

Это так смутно все)

Denis Sem

Ну либо очень старательно сосредотачиваться на шоколаде... хорошем шоколаде.... либо брать не простой шоколад.... либо чтоб этот шоколад приносил нужный человек)))

Denis Sem

Спасибо))) А нужное лекарство, в качестве добавки к шоколаду, уже подобрано?))))

Катерина

Уже давно)

Denis Sem

Тогда применять в усиленных дозах, дабы даже не вспоминать про зверя "печаль")))

Катерина

Он приходит само собой..иногда)

Denis Sem

Ну когда так... то краткие редкие визиты, с которыми есть средство как справляться и есть профилактика - это просто небольшая приправа к эмоциям в жизни))

Ильнур Хабибрахманов

Не стоит шоколадом ничего лечить! Стоит подобрать себе позетивное окружение, сейчас столько различных субкультур с составом чокнутым и не очень, найдите своё!)

Катерина

Это точно не мое, лучше🍫

Алексей

А зачем Вам это?)) Лечить печаль можно не только шоколадом, есть более сильные лекарства... ))) А прохожим не нужно смеяться в лицо, лучше подарить им улыбку... 😉

Алексей

Конечно. Кому хочется, что б его мысли читали?))) Чем занимаетесь?)

Катерина

Наверное, никому) почти, сплю)

Алексей

А почему почти?) Это как, один глазик спит, а второй в интернете?)))

Катерина

Это да..так и получается)

Алексей

Так нужно и второй улаживать спать, а то потом посорятся, один будет невыспавшийся и злой. ))))

Матильда

Кать, знаешь сколько шоколада надо стрескать, чтоб дойти до этой кондиции, штоп в лицо смеяться?....многа...)))) Так вот...может лучче коньячу вмазать?...)))

Катерина

Так то да🍷🍷

Татьяна** Нестерова

Ни один шоколад не вернёт душевного равновесия. Прохожим в лицо нужно улыбаться. Попробуйте сходить в церковь. Не всегда, но очень часто помогает.

Катерина

Спасибо за совет, но это Марина Цветаева придумала)

Алёнка С.

Попасть на необетаемый остров пожив год одной и вернутся дамой.Реально,и не только шоколад полечит печаль,а прохожиш будеш расцеловывать!

Катерина

Думаете?)

Алёнка С.

Уверенна.