Александр Владимирович

Подскажите как отговорить дочь делать татуировку. Ей 20 лет.

Ответы · страница 7
Евгения Это Я

Напомните ей что она тоже будет мамой и будет и у неё старость когда-то.

~Леди В Кедах~

тату внедряется не только в тело ,но и в душу..ей с этим всю жизнь жить...

Елена Русличенко

может указать на какой -нибудь плохой пример, даже нечего подсказать.

Елена Еремеева

Сказать о том, тату останется с ней на всю жизнь. Через какое то время взгляды на жизнь или обстоятельства изменятся, а тату останется. Как объяснить будущим детям, что за картинка на теле мамы. Или, что от сведения тату остаются уродливые шрамы.

Елена Русличенко

правильно, Лена, полностью согласна 🙂

Ирина Михайлова

К сожалению родители нынче не так авторитетны,как кумиры или друзья.

Елена Катаева( Поплаухина)

пусть делает, отговаривать будете, больше будет на своем настаивать

Владимир Владимирович

сказать что через иглу можно не только занести СПИД но и гепатит......

☆А
☆Армагеддон☆

Не нужно давать советов каждый должен лохануться самостоятельно 😄

Александр Владимирович

Ну ты весильчак, чувачек))))))

☆А
☆Армагеддон☆

Я не чувачек! Чувачек обычно мужского рода!

Александр Владимирович

Сори не смог прочитать имя))))

☆А
☆Армагеддон☆

Ладно имя, так фотография ведь есть)))

Владимир С

Здоровье. Или делать смываемую. Запрещать нельзя. Только аргументы

Тамара Гончарова

Сделайте пробный смываемый вариант, а там, глядиь, ей разонравится

Гайса Садзаде

Это метки.например животных метят чтоб хозяева их могли отличить:)

Любовь Белоусова

Никак... Чем больше вы будете против, тем сильнее будет ее желание...

Иосиф Калинин

В 20 лет она вправе решать самостоятельно - что ей делать, а что нет.

Зарина

В 20лет никого не хочешь слушать, так что вам придется постараться

Татьяна Анатольевна

покажите картинку в инете где старушки с татушками какая гадость

Георгий Иващенко

возьмите вожжи или плеть и объясните, что тату можно делать и ими

Оксана Боровинская

Нельзя отговаривать человека,пускай сам учится на своих ошибках

Татьяна 777

пусть поспрашивает парней нравится ли им татуированные девушки

Александр Владимирович

Тут 50 на 50, а вдруг нравятся?

Татьяна 777

не встречала нормальных парней что бы нравилось

Rikar.asb

показать туту на теле очень взрослой женщины

Татьяна 777

А очень взрослой женщине все уже до фени

Rikar.asb

но выглядит она (тату) не очень! Пусть подумает

Антон (Донской Казак) Веселов

А спросите её,представляет ли она себя с татуировкой лет в 70-80? 😄

Галина А.

Убедите сделать временную. У меня с сыном получилось. Перехотел

Ангел В Кедах))

Моя в 15 сделала временную и ничего страшного очень даже ничего.