Владимир Беккер

А в России сейчас зарплату выдают 1 раз в месяц или как когда то 2 раза,аванс и расчёт ?

Ответы
Наташенька

Мне два раза. Но я в муниципальном учреждении работаю. Мужу, зятю и доче - раз в месяц. Аванс можно только попросить -частный бизнес.

Наля

По разному, у нас раньше в организации выдавали один раз в месяц, а последние несколько лет стали аванс и рассчет выдавать

Лариса Крушельницкая

В нашей конторе — 2 раза. 40% перечисляют 20 числа, остальное - 5-го.

Владимир Беккер

Ничего в стране не меняется

Лариса Крушельницкая

И люди не меняются. Как прежде у всех одна голова, две руки, две ноги...

Владимир Беккер

Ну людям то меняться и не надо, а вот законам не промешало бы.

Вера Bdfyjdf

Согласно ТК РФ работодатель обязан выплачивать 2 раза в месяц

Светлана

2 раза. Это нормально. Проверено годами.

Владимир Беккер

ничего не меняется

Светлана

И не должно меняться.

Татьяна

В бюджетных организациях - 2 раза.

Ира

выживаем!!) Родина дороже!)