Александр Иткин

Ребята!!! Всем, всем..! Группа Цветы " в Израиле.. сижу на концерте.. получаю удовольствие..голоса все те же группе - 45 лет..

Ответы
Антонина

"Кто не верит, всех зову я в сад,
Видите, моргая еле-еле,
На людей доверчиво глядят
Все цветы, как дети в колыбели."

Фило Софочка

С целым миром спорить я готов,я готов поклясться головою,в том,что есть глаза у всех цветов...

Фило Софочка

Деревья распускаются,влюбленные встречаются,синеют небесАААА...

Тетка Больная И Старая

тебя развели, ты слушаешь качественную запись...ну и стариков которые бегают по .....

Александр Иткин

израильтян развести трудно даже пытаться не стоит. даже приезжать не стоило.

Александр Иткин

вам бы такую пустыню.. от души желаю..

Тетка Больная И Старая

и я о том же..и манны небесной хочу

Тетка Больная И Старая

нет .но я видела пустыню и она прекрасна

Своенравная Панночка

А как без них прожить? А ну скажи-скажи. Без них то мы куда? Да просто никуда )))

Александр Иткин

Эту песню пели всем залом..вернее женская часть..

Своенравная Панночка

находила у родителей такую маленькую чёрную пластинку))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

может, этому есть другое объяснение?..фонограммы никто не отменял..

Александр Иткин

Ну и мой идеальный слух к фальши никто не отменял..и профессионализм группы тоже..

Рыбачка Соня Как То В Мае....

фонограмма навряд ли будет записана с фальшью))..но будем надеяться, что поют все же вживую....

Di
Diana

Давно их не слышала, но помню. Когда-то были очень популярны...

Нателла

я люблю смотреть в глаза твои ясные. ( или глядеть)

Анна

Замечательно, я была на их концерте в 1977 году.

Ольга Колесникова

Привет!!Как классно Вам!!Я б тоже послушала!!!

Татьяной Зовут)

Так надо слушать, а не в Спрашке сидеть))

Александр Иткин

Слушаю , смотрю и делюсь со всеми радостью.

Александр Иткин

А я делюсь радостью тогда , когда это актуально..

Уральская Рябинушка

С чем и поздравляем. Рады за вас

Светлана Михалина

ну как могут быть те же голоса?

Анна Осокина

Желаю приятно провести время!

Vi Za Vi

А куда ещё им деваться?

Елена

Мы желаем счастья вам!

**
*****

А Стас Намин тоже там?

Любовь Ф

а не фанера ли это?

Александр Иткин

Нет .. они не халтурщики.выкладываются по полной

Любовь Ф

хорошо

Ника*

А сам в интернете

Александр Иткин

Да не придумываете вы ничего про себя.. русские мемы, пословицы и поговорки- точное отражение жизни России. Отвратительные дороги и здравоохранение - это ж не выдумки.коррупция и госдура. Это не выдумки. Это реалии россии.

Ника*

Вы сами себе противоречите. То придумали, то не придумали. Вы то чего психуете?

Александр Иткин

Не ловите меня на слове. Не получится . Читайте внимвтельно.

Александр Иткин

Послушайте , ника! Откуда столько злобы? я делился впечатлениями от концерта. Получил 24 коммента. Все рады за меня .. и тех 500 счастливчиков , что попали на концерт. И только вы и еще одна такая же выливаете злость .. смысл ? Те , кто меня знает в реале , и в спрашке . Знают , что я буду дклать то , что считаю нужным. .

Ника*

Так злоба то у вас, савелий! Я с вами по хорошему, а вы со своими претензиями. Не свалмвайте с больной головы на здоровую ))))

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Лосев..........

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Вот я и пишу... А у Вас - Голоса все те же....

Александр Иткин

предтеченский вытягивает..

Valeria

Видела...

Александр Иткин

Очень приятно. Мы были на одном концерте в ашдоде?

Valeria

Нет. В Ашдоде я была, но не на концерте