Черный Кот

рок или попса?

Ответы · страница 2
Елена...

Так рок та же попса,только погромче,попса это популярная музыка,а разве рок не популярен?

Енотик О Р Г А З Ь М Ь...

Сравнили...)(@й с трамвайной ручкой)))))))))))

Георгий Майфатов

Дело вкуса, как Ларса Ульриха из Металлики подружить с Сергеем Жуковым из Руки Вверх 🙂

Джей Севен

однозначно зарубежный рок. такое качество и уровень звукозаписи трудно недооценить.

Прошлое

и рок , и попса , местами шансон- работа такая. Сейчас вот рок слушаю... В живом звучании

Ек
Екатерина

Рок...смысл песен на много важнее...пустой болтовни повторяющийся в каждой строчке..:-)

Енотик О Р Г А З Ь М Ь...

Ну вот не могу не согласиться)))

Енотик О Р Г А З Ь М Ь...

Вот так и рождается любовь)))))))

Енотик О Р Г А З Ь М Ь...

Ну мыж единомышленники)))))

Ек
Екатерина

Прив!как ты?единомышленник?

Ек
Екатерина

Замечательно не считая домашнего задания у дочи програграмма у них ща просто жуть..из детей делают тупых..воть..

Ек
Екатерина

Ты тоже дом раб с детками делаешь?

Ек
Екатерина

Класс..точно единомышленник)))

Виктория ....

Если женщине перестают ласково щекотать душу, она начинает изрядно щекотать нервы.

Море И Волны И Пена

зачем себя ограничивать, загонять в рамки..и то и другое, но только то, что по душе

Инна Надежкина

рок, но только не русский. Под русский рок только вязать в прощенное воскресенье

Енотик О Р Г А З Ь М Ь...

А что не так в русском роке?)

Инна Надежкина

Тексты-да, есть много интересного, но музыка.... Нудная зубная боль

Марина Сорокина

Прям к стенке прижали вопросом...столько знаков вопроса, что страшно отвечать....

Енотик О Р Г А З Ь М Ь...

Дыа))))Но попробовать стоит)

Марина Сорокина

Ну почему сразу глупо...каждому возрасту свое)

Георгий Ю.

по настроению..вчера послушал концерт Лед Зеппелин...с большим удовольствием....

Давид Маркович Гоцман

рок скорпионз LIVING FOR TOMOROW! круиз 86 год СЛУЧИЛОСЬ ИДИ ЖЕ С НАМИ отличная музыка))))

Алена Рогальская

РОК!!! И ПОГРОМЧЕ!!! И ВСЕ ВОН!!! а потом можно и где-то далеко и тихонечко попсу...

Виктория Арагон

Нет. Не буду включить музыку. Не надо хочу. И телефон надоел. И ты вместе с ним

Виктория Арагон

Ты ссорится хочешь, а мне зачем? 3 лучше уж слиняю вовремя

Енотик О Р Г А З Ь М Ь...

Я не буду ссориться,давай уже охотиться!!!!

Виктория Арагон

Вот если по серьезному, да разохотится. То не уснем до утра оба. Ну, скажи, тебе это надо, старче?

Енотик О Р Г А З Ь М Ь...

Я не старче!)))Я в рассвете сил че)))

Виктория Арагон

Во ты себя и вы дал!!!!!!! Теперь я твой банный лист

Илья Сведюк

И то и другое для развлечения идиотов (кстати идиот это по-гречески невежда).

Илья Сведюк

Что с удовольствием и делаю.

Иннеса Валериевна

а зачем выбрать и там и там есть хорошие песни да и на строения разное бывает

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Попса! Розовая пасть голодного пса!. Попса! Розовая дрянь от рогов до хвоста.

Енотик О Р Г А З Ь М Ь...

Браво браво))))))!!¡))))))))))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Кланяюсь ))) 😜

Людмила Милая

Хоороший рок и хорошая попса )) А лучше интсрументальная музыка или орган )

Александра.. Можно Саша)

Все равно. Лишь бы песни были красивые и со смыслом(,хоть каким-нибудь )

As
Asen

пошлая попса)))) рок не мое..даже симфоническая музыка аритмию вызывает

Dr. Шаспройдет

я буду долго ржать, если Битлз не попса.Я за хорошую музыку вне стилей.