Мистер Грей

Многих так интересует вопрос о геях, что это начинает надоедать.. почему же всем не может быть пофиг? Своих дел, что ли мало, своих проблем не хватает?

Ответы
Елена Чуб

просто кого больше всего этот вопрос интересует- те на самом деле скрытые геи....вообще я считаю наше общество бисексуальным, кто больше всего это факт отвергает тот и жаба)))

Մարիամ Պողոսյան

Меня интересует вопрос больше о жизни и смерти чем о геях

незнаю почему.меня этот вопрос никак не интересует.

Мона

Извини за вопрос?! К чему такой вопрос?! Ты гей?!)

Мистер Грей

Тавтология выходит. Моя ориентация - это мое личное дело. Скажу так. Не важно с кем.

Просто Яяя

еще ни одного вопроса о геях тут не увидела

Guldana Mukash

мне пофиг. лишь бы человек был нормальным

Таня Star👑

Поговорить не очем?много таких дебилов(((

Любовь Качалова

Вот именно,а чего тогда,ты пишешь о них

Мистер Грей

только ради мнения и жду насчет банальных вопросах... мне смешно от того что люди обо мне потом пишут.

Любовь Качалова

Ну повесились и спокойной ночи тебе

Мистер Грей

спасибо и вам спокойной ночи.

Фёдор Шляхтовский

не знаю, мне таких вопросов не задают.

Виски Кис

меня не интересует данный вопрос )