Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Соскучились по советскому "качеству"?

Ответы
Марина *****

Я работала на заводе металлоконструкций переводчиком. Поэтому слышала все от иностранцев из первых уст. Когда они видели наше оборудование, они были в таком восторге, что даже их чопорность не могла им помочь скрыть эмоции. Все, как один, говорили, что объездили всю Европу и такого оборудования не видели НИГДЕ! Размещали заказы у нас на заводе

Марина *****

Как я Вам буду объяснять, каким? Вы в цехах сборо-сварки, покраски, отгрузки, дефектоскопии, дробеструйной обработки мк и проч.были? Вот этим всем оборудованием и восхищались

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Это было всё советское оборудование, советской сборки, советской проектировки? Так?

Марина *****

Да

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

31 мая 1929 года ВСНХ СССР и американская фирма Ford Motor Company заключили соглашение о технической помощи по организации и налаживанию массового производства легковых и грузовых автомобилей. Основой производственной программы были выбраны модели Ford-A и Ford-АА. Завод полного цикла проектировался американским архитектурным бюро Альберта Кана по образцу завода «Ривер-Руж»[3], техническое руководство строительством осуществляла американская компания «Остин», строительство вёл трест «Металлострой»[4].

Вуаля.

(13) Дневничок
серьёзного человека

За книжку
сядешь — складный
бред :
В последовательности бед —
Переживанья персонажа
Под аккомпанемент
пейзажа .

Зубика .

Самые правильные туалеты. Никогда не было запоров , сел и естественным путем все вышло . Нужно вернуть в общественных местах только такие туалеты .

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

У тебя на улице такой и стоит, я полагаю.

Зубика .

На даче да , свобода !!!

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Срать в дырку, это не свобода, а нищета! Были бы у тебя деньги на нормальный дом, на улицу гадить не ходила бы!

Зубика .

ОЙЙ Кого я бачу !!! Турок опять мне пишет . Турку , а що тобi вiд мене треба? Що тобi покою не дає? По ходу простата . Так тобi і треба , чурка ти тiфозна на інвалідному замурзанному кріслі. Только уличный туалет дает свободу мысли ))))

Юр
Юрий

🖼Ты, наверное, думаешь, что люди забыли настоящее советское? И каким оно было? Вот оно, наслаждайся видами. Хорошо, что запахов не слышишь.

Alla Lala

почему советское? таких в Германии ВАЛОМ! Лет 30 назад на всех раштетах были. А. ну да.. ты же не жил в Германии ))))

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

В расТштетах они может и сейчас где то есть, но ВООБЩЕ не такие. А это видео наверняка из школы какой нибудь, да еще и в наше время😁

Alla Lala

и? в наше время есть СССР??

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

К счастью нет, но всё идет к тому😁

Alla Lala

то есть этим унитазам лет 50..Так? Вывод: Качество офигенное! Германиские за 25 лет все развалились ))))) Ещё давай.. выставляй советское..которое 50 лет без ремонта работает ))))

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Хоссспади, твои выводы нужно вырезать и в газету крокодил отсылать по почте.

Alla Lala

но сказать-то тебе нечего🤷‍♀️ факт есть факт! 😄

Александр

Все сделано качественно, добротно, хрен сломаешь.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

😂😂😂😂 особенно жигули!

Александр

Да все ломалось, не ломались первые японские телевизоры.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Так качественно, или всё ломалось?

Mila

Хочется корочку отгрызть от того хлебушка...

Mila

У вас там селёдку невозможно купить. Мы в Голландию ездили на рыбный рынок)). Ах, какая там селёдочка...

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Селёдку невозможно купить???😂😂😂😂 ее тут что грязи! Еще можно в русский зайти, там полно всяких с корсервантами.

Mila

Мы всегда покупали в Германии какую-то гадость. Мой друг живёт в Папенбурге. У него свой дом, который построил, прудик с рыбками и теплица. Едят всё натуральное.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

В германии не самая вкусная еда в основных супермаркетах, даже спорить не буду. (Зато одна из самых дешовых в европе) Но хорошую, вкусную еду тоже можно купить, надо только знать где.

Mila

Наверное, так))

Вечеслав Дмитриев

самолеты до сих пор летают . ааа! калошии !!!

Гена Кубрак

не, вот это само ништяк 🖼

Natali Shelkovica

а какие были запахи................!!

Natali Shelkovica

ваще был прикол...захожу в туалет...кабинки без дверей....а посредине табор цыганский сидит и обедает😃

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

О божежмой!!!!!🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯

Natali Shelkovica

а если людям приспичит.....как быть?

Natali Shelkovica

мда.....какие кустики....когда поезд вот вот приедет

Сергей Л.

Это япония!

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

В японии даже общественный туалет кнопочный!

Aq
Aquarius

Да

Ел
Еленочка

🤣