Ехидна Болотная

ремарка для чистоплюев...я напомнила мифы греции и египта ..и не самые жуткие моменты.. все мифы всего мира..боотношениях мужчин и женщин..и в них зачастуюю такое..что волосы встают дыбом..как-то так..

Ответы
Раиса Матулайтене

Когда в кинозале после окончания фильма вспыхивает свет, Божена
неожиданно видит сидящего впереди нее мужа.
- Ах, - вскрикивает она, - значит так ты занимаешься с детьми,
пока я ухаживаю за больной мамой?!

Андрей Науменко

Это потому что жрецы хотели пасти своих "овечек" эффективно - вот и вешали всяческие ограничения на "сношения". У подростка все мысли об этом - а нельзя! и под таким "соусом" любая доктрина пойдет...

Ехидна Болотная

)логично..

Котэ _Милкис

Я не поняла вопроса? Да, я тоже читала мифы Египта и Греции, остальные, к сожалению, нет...

Ехидна Болотная

это не вопрос..просто в школе..детям не все раассказывают

Виктор Лобов

Так мир молодой был, все познавал, не всегда отчет себе отдавал, что делает, нормально

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Да...... всё что мы проходим сейчас в отношениях---не ново(((Мы не первооткрыватели.....

Аврил

а ты еще сказки братьев гримм в оригинале почитай и не только волосы встанут()))))

Де
Дед'уктор

У меня, обычно, в отношениях с женщинами не волосы встают дыбом. Не знаю почему))

Ехидна Болотная

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))клакссс

Ехидна Болотная

Руслан Першин

угу, новости включи... тогда, вдумавшись, у тебя не только волосы дыбом встанут

Дмитрий С

в библии тоже супернацизм и извращения а нам это втюхивают как благость...:)

Л*
Леди *

ну, ты видимо не натыкалась на взаимоотношения мужчин. особенно в Риме)

Befora

там сам черт ногу сломит разбираться в переплетениях

Befora

я начинала читать и бросила. такая муть!!!

Ехидна Болотная

а мы сдавали экзамены по мифологии

Befora

ого. там похлеще истории

Федор Цун

А у меня всегда дыбом. Поэтому мифы на меня не влияют.

Garik Gevorgyan

starix vremeon u mardavan bila den jenchinov etot den xot kakoi to mujchinu vidyat iznasiluyut

Ехидна Болотная

классс

Tram Tararam

встают дыбом волосы на голове Медузы Горгоны )))

Любовь Роус

Вы не напомнили о болезнях сопровождающие их.

Ольга Одарченко

Сейчас даже " Декамерон" - детская книжка.

Валентина ***

А в Библии что написано..Вообще порно.. 😞

Ехидна Болотная

знаюю

Инна Сотникова

И что там такого ужасного? Не припомню

Денис Машин

А зачем это сравнивать с гомосапиенс

Карлсон

да были времена у нашей истории ))