Карина А-А

Как Вы относитесь к гороскопам, значению вашего имени и тому подобному?

Ответы · страница 2
Дмитрий Самойленко

Зависит от мастера, кто дает толкование. Многие вещи верно выходят

Crazy Snowman

Сисеписемистически. Другими словами, как к мистической сисеписе

Карина А-А

🤣 не выражайся ))))))

Crazy Snowman

))) Оки, перефразирую политкорректно: как к мифам Древней Греции;)))

Карина А-А

от...теперь народу ясно)))

Crazy Snowman

Видимо, как отвечал по телефону Юлий Черсанович Ким, когда Дмитрий Харатьян, выступая по телеку, объявил его песню "Губы окаянные" как русскую народную: "Русский народ на проводе";)))

Crazy Snowman

😄😉

Edward

к гороскопам отношусь скептически, ну к имени еще могу поверить

Алексей Один

В детстве верил, сейчас я спокоен в этом направлении и не слежу.

Алексей Один

Конечно скорее всего причина в том, что раньше у меня дома было всего 3 канала) И только 1 гороскоп. А потом резко стало больше 200 и я узнал, что все гороскопы разные) И перестал верить...

Вселенная

к астрологии отношусь положительно, так же как и к Таро и Рунам

Улугбек

☝️Прислушивайтесь... Вникайте и соответствуйте!!!🙋‍♂️

Людмила Бичуля

Иногда случаются совпадения, а как к этому относится дело каждого, я иногда верю по настроению...

Улугбек

Именно по настроению и случаются чудесные совпадения предсказаний хвёзд, Люсенька... Гороскопы сочиняются достаточно "обтекаемыми"... Именно поэтому и совпадения наблюдаются...

Эдсон

Каждый день читаю гороскоп на одном сайте, совпадает точ в точ

Н_
Ник _ 1989

Иногда читаю ради интереса. Но особого значения не придаю.

Вячеслав

Пару раз совпадало и причем серьезно. Теперь учитываю

Алексей Шаповалов

Не верю (я надеюсь сейчас ни чьих чувств не оскорбил)

Андрей Волощенко

моя натальная карта совпадает со мной и моей жизнью

Валерий Шилов

бред. Выдумка торгашей и шарлатанов в средние века.

Валерий Шилов

Если по месяцам, то по гороскопу я крут, удачлив и авантюрист, по году - у меня должна быть куча денег и дом - полная чаша. А я - бомж, как мне верить гороскопам?

Тет А Тет

Моё имя мне соответствует, но в гороскопы я не верю.

Nikolai

Как к экстрасенсам, ведьмам, религии и пришельцам.

Елена Дробчак

спокойно...могу почитать.. просто для развлечения

Надежда Из Сибири.

Не верю...

Уральская Рябинушка

не верю никаким гороскопам, приметам, хиромантии

Александр Костарев

Так, между прочим, если хочу как-то оправдаться.

Эльзат Abr/

полная ерунда самовнушение..это как вещие сны)

(◆_◆)

Как к анекдотам на последней странице газеты.

Мужчина

🖼

Мужчина

😉🤝👍