Маврик Трткмкевич

Без кляпа пояс верности - фигня?

Ответы
Татьяна Ф.

Нет, у него там такое сложное устройство, что не проскользнешь. Можете в гугле поинтересоваться.

Маврик Трткмкевич

Вообще то к.ляп используют выше...

Татьяна Ф.

Тогда нужно еще руки связать обоим.

Маврик Трткмкевич

И ноги тоже... тогда птица умрёт от скуки... потому что летать не сможет...

Татьяна Ф.

Птичку жалко!

Маврик Трткмкевич

Пусть живёт? тогда развяжем... путь тра.аются на здоровье...

Лиса

хах)) и про беруши не забудьте))

Маврик Трткмкевич

Наушников хватит...

Таша Т

:Dпояс верности вообще фигня

Маврик Трткмкевич

Лариса, Вам такие мысли затейливые приходят в голову... даже интересно...

Лариса Москвитина

Я вообще затейница)))

Маврик Трткмкевич

бывает...