Маврик Трткмкевич

Без кляпа пояс верности - фигня?

Ответы
Татьяна Ф.

Нет, у него там такое сложное устройство, что не проскользнешь. Можете в гугле поинтересоваться.

Маврик Трткмкевич

Вообще то к.ляп используют выше...

Татьяна Ф.

Тогда нужно еще руки связать обоим.

Маврик Трткмкевич

И ноги тоже... тогда птица умрёт от скуки... потому что летать не сможет...

Маврик Трткмкевич

Пусть живёт? тогда развяжем... путь тра.аются на здоровье...

Таша Т

:Dпояс верности вообще фигня

Маврик Трткмкевич

Кому открыли без ключика... натирать не будет... 😄

Лариса Москвитина

пока умельца нашла -мозоль !!!))

Маврик Трткмкевич

Маслицем смажет... оливковым...

Лариса Москвитина

вот и нет от него толку, от этого пояса))кому нужно, откроет ))

Маврик Трткмкевич

Лариса, Вам такие мысли затейливые приходят в голову... даже интересно...